Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

igor'monino

Мондео клуб
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент igor'monino

  1. Подтверждаю))) Тенаксы в ШинСервис на Портовой, 45 приходили из Чехии! Процент брака по ним был "0". Очень хорошие АКБ.
  2. Это верно!!! Работал 5 лет с АКБ) поставки/продажи. Сейчас иногда всплывают BANNER Австрия, но вроде завод вывели то ли в Венгрию, то ли в Румынию. Единственный завод по производству АКБ - MOLL! Очень крутые аккумы, идут на конвейер VAG, Порше, единственные дают гарантию в РФ 4 года.
  3. ..., подскажите, ролик натяжителя можно отдельно заменить, без натяжителя? С натяжителем всё хорошо, просто ролик заодно с ремнём бы хотел заменить, в профилактических целях. ..., при замене 2-х роликов, замена ремня так же оплачивается? Спасибо!
  4. Здравствуйте! Подскажите стоимость работ: 1. Замена ремня приводного. 2. Замена ролика обводного. 3. Замена ролика натяжителя ремня. И стоимость З/Ч, не оригинал, но качественное! Спасибо!
  5. Подскажите стоимость работы по замене шаровых. И стоимость самих шаровых, каких-нибудь поприличней Спасибо!
  6. ...а не подскажите примерную, общую, стоимость с фреоном и маслом, там вроде на наклейке 600 гр. написано??? Спасибо!
  7. Здравствуйте! Подскажите, есть ли у вас заправка кондиционера? Какая стоимость? ФОРД МОНДЕО 4 2.3
  8. Добрый день! Подскажите, цены на ремонт у вас на сайте верные?
  9. Здравствуйте! Возможно ли присутствовать у вас в рем.зоне при ремонте автомобиля?
×
×
  • Создать...