Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

makedonskiy4

Мондео клуб
  • Постов

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о makedonskiy4

  • День рождения 29.01.1983

Поля под аватарой

  • Откуда
    Москва
  • Машина
    Форд Мондео , 2 литра дизель , 2008 год

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

827 просмотров профиля

Достижения makedonskiy4

0

Репутация

  1. Не снимал на форде турбину , а на фрилендер 2 ток не давно снимал , ошибка на турбину была , и патрубок рвало , заклинило в открытом состояние геометрию , изначально ее отклинивало а потом конкретно встала , снял полностью турбину , открутил геометрию , почистил , собрал назад , полет нормальный )))) на драйве чуть позже отчет сделаю , затраты 0 р 00 к , ток мат перемат и ободранные руки )))
  2. Ребята может у кого есть радиатор кондиционера живой , найти утечку не могу , уходит за месяц , все поменял , ток радиатор остался , не хочется выкинуть деньги а окажется это не он ( мондео 4 дизель
  3. С Днём Рождения makedonskiy4!

    Здоровья, Счастья и Удачи. :)

  4. С Днём Рождения makedonskiy4!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  5. Всем привет ' Ребята нужен диск сцепление v6 2,5 пох состояние ' мне просто начинка нужна ' щлецы ' если у кого лежит в пределах Москвы ' дайте знать ' буду благодарен ) 89265940936 Александр
  6. оставь в личку номер телефона свой , или может есть в Москве у кого диск сцепления V6 2,5, а то по разборкам идет все вместе (((
  7. Получается нет диска сцепления ((( значит надо по разборкам искать , может найду !
  8. пробег 200000 тыщ км и турбина еще не ломалась , как то так ))) но смотря какое ты масло льешь и как ты даешь машине пропиздону )))
  9. Посмотри ! В Москве бываешь ??? оставь свой номер телефона в личку
  10. Решил я отремонтировать свой редукор. для нормальной разборки и особенно сборки необходимо изготовить два ключа. Если с первым все понятно, делается из головки на 42 с 12 зубьями и трубы, подходящего диаметра, то со вторым возникают вопросы из чего его сделать. Сняв размеры, получил 23 зуба и диаметр 24 мм, после непродолжительного поиска я нашел, что в качестве донора подходящей детали может выступить диск сцепления с профилем ступицы 21,9X24,3 и числом зубцов 23, например вот такой http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid...;flag=386925684. от mondeo.
  11. штопорный ключ сделать , а он как раз по шлицам подходит !
  12. Новый не нужен . Смысла нет его покупать и курочить ' и забрать с него сердцевину ток. Нет знакомых которые с Минска в Москву кто катается ?
  13. Всем привет !!! Ребята срочно нужен диск сцепления 2,5 v6 , любого состояния , главное что бы сердцевина была целая , где находятся шлецы ! может кто менял а старый в гараже лежит ))) прошу отзовитесь , 89265940936 ( Москва )
  14. С Днём Рождения makedonskiy4!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  15. у тебя егр заглушен или еще работает , может его подклинивает ? Попробуй его заглушить и посмотреть , и попробуй диагностику сделать , а то у меня фрилендер2 дизель тоже глох , думал все на соляру , так как на холодную завожу работает и глохнет а прогреется все ок , оказалось модуль всех мозгов , перепрошили и все стало гуд , удовольствие 1300 руб стоило мне , хорошо что не полез фильтра и т,д менять ,( у официала ) обд или в гаражах не помогут! А то что воздух в системе , как выше написали , этот маленький пузырь не помеха , я так же менял фильтр , груши не было , взял шланг с насоса и ртом прокачал и завел машину , сразу ей обороты и этот пузырек пролетел , что она его и не заметила ! Но больше склоняюсь , что у тебя малое давление создает тнвд, а причина думаю в обратном клапане , не сдерживает нужное давление ! на диагностике все скажут ! а там уже тебе решать где делать у них или сам !
×
×
  • Создать...