Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Dimon20

Мондео клуб
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    МО Солнечногорский р.
  • Машина
    ford mondeo 2011/2l

Достижения Dimon20

0

Репутация

  1. Установил CAR4G но она работает только с включённым зажиганием как подключить чтобы она работала всегда а то очень не удобно,машина с без ключевым доступом
  2. где в багажнике взять постоянный плюс
  3. @Dominickanec,установщик сам изъявил желание переделать обогрев поэтому сейчас пока тестю.И ещё заметил что на карте настройки ГБО на холостом ходу кружёчек не стоит на месте в районе 800 оборотов а спрыгивает на ноль но при этом движок работает ровно такое и на бензине и соответственно на газу.Что может быть?
  4. @Dominickanec, помоги советом!!!Установил ГБО не на сервисе ,а у часника "самоделкина", причин не доверять ему у меня нет так как его рекомендовали друзья.После установки тем-ра на улице была примерно гр.10 проблем не было проехал тыщи три.Но после похолодания начались проблемы: то чек выскочит (бедная смесь на первом цилиндре), то вообще с газа на бензин переключиться без каких либо сигналов (думаю зумер не подключён).При настройках обратил внимание что тем-ра газа после редуктора 20гр. а на ходу и того меньше, мне кажется это мало и всё дело в этом, так как обогрев редуктора взят с тонкого штуцера на ГБЦ а не с печки как рекомендуешь ТЫ.Установщик категорически не хочет переделывать обогрев и резать шланги печки ,говорит не в этом причина, мол плохой газ не хватает давления надо довануть компрессером в баллон (чушь мне кажется).Но и искать причину особо не хочет, предлогает снять оборудование и вернуть мне деньги.Что скажешь?Перед тем как ставить ГБО прочитал всю тему думал проблем не будет, а теперь хочу предупредить всех кто хочет установить ГБО на свою моню СТАВТЕ ТОЛЬКО НА ПРОВЕРЕННЫХ СЕРВИСАХ мне на двух отказали сразу или мне так "везёт"
  5. сори за глупый вопрос а параллельно это как?
  6. на работу печки это не влияет
  7. @Dominickanec,У тебя обогрев редуктора откуда взят у меня сомнения по поводу этого штуцера?
  8. @Dominickanec,нету сигналов просто переключение
  9. @Dominickanec,просто переключается а потом когда постоишь в пробке обратно
  10. @Dominickanec,Подскажи пожалуйста что может быть .При температуре ниже -10 на ходу происходит переключение с газа на бензин.Редуктор установлен под воздушным фильтром а обогрев редуктора взят с маленького штуцера в районе головки .Шланги идущие с редуктора до форсунок утеплил но проблема не ушла ,Может быть не хватает протока горячего антифриза через этот штуцер?
×
×
  • Создать...