Спасибо за помощь. Надо посмотреть провода.
Если провод переломлен почему через 20 минут можно ставить предохранитель на 10А и проехать метров 400, вот это меня смущает, провод или преломлен или нет...
Попал в ситуации что все окна были открыты, на улице был не дождь а просто ооочень сильный ливень и пришлось импровизировать ставить более мощный предохранитель, но это не помогло все залило, после ливня прошло пять минут поставил предохранитель на 10А и закрыл все четыре окна. В этот момент когда меня заливало на трассе мне она была не нужна (( Вот такая ситуация...
Дорогие участники форума, нуждаюсь в вашей помощи.
При включение зажигания выгорает предохранитель, ставил и на 30А, и проволку наматывал выбивает сразу, самое интересно как машина постоит минут 20 ставлю предохранить на 20А не выбивает, завожу машину проезжаю 300-400 метров и все с начала.
Очень нуждаюсь в вашей помощи, в нашем маленьком городке большая проблема найти авто электрика .
Мондео 3, 2001 года, двигатель 1.8.