Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Нацикрус

Мондео клуб
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Нацикрус

  1. Приезжай в МСК ,тут и всё сделаешь. Я когда на Сенатора двигун покупал в магазе,они и предложили установить. Я воспользовался предложением. В новогиреево есть разборка Фордовская и Пежовская. Поищи в инете "Пежон"
  2. Попробуй на разборе купить мотор,только не сам а возьми спеца с собой. А лучше найти только блок с поршнями. Что бы видно было что берешь.
  3. Подушки 100%,а пробег какой.? Переднюю обычно сначала подрывает.
  4. Пользуюсь данным сервисом с 2013 года . Оценка 5+, Спасибо что вы есть!!!
  5. Голосовал против как и в 2004 году.когда понял что опять обманули. В 2000 конечно ЗА. . А как же! Мочить в сортире,кагэбешник , как Андропов, порядок наведёт! Ага навёл. Глупые сограждане и сейчас верят в сказку про хорошего царя и плохих бояр. Пока вся эта гоп-компания которая у власти , продолжает тащить страну в пропасть , в болото. И полный капец наступит лет через 30-50. Нефть кончится . А это бандитское кодло свалит сразу за бугор. Мрачные перспективы граждане.
  6. Извините что не отвечал. Не мог физически. Если нужна продам. Ответьте если надо ещё, в личку.
  7. Сделал две пробки с контрагайкой, по выше выложенным чертежам. Одну себе. Вторую могу продать.
×
×
  • Создать...