Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

himmikat

Мондео клуб
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Белгород
  • Машина
    Mondeo IV 2.3АТ

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

425 просмотров профиля

Достижения himmikat

0

Репутация

  1. Всем спасибо за ответы. Решил покупать Hella 3r. Только нигде нет переходных рамок для Мондео 4. Везде предлагают универсальные переходные рамки. Подскажите, они подойдут???
  2. Добрый день. Подскажите, как подключить радио к магнитоле на Андроид? В штате 2 разъема, а на магнитоле 1. Заранее благодарю
  3. Спасибо за информацию. Я смогу самостоятельно без распайки поменять линзы на Hella? И подскажите, где взять полный перечень наименования ламп в фары ксенон для рестайла? Хочу поменять по кругу сразу все, перегорело несколько, а информация есть только по галогену.
  4. Добрый вечер. Такая же проблема как у коллег. Не светит ближний свет, от слова совсем. Езда в темноте стала тем еще испытанием. Подскажите, где посмотреть информацию по всем лампочкам в фаре (ксенон рестайл)? Какие конкретно покупать? Где можно приобрести линзы для самостоятельной установки без распаек и прочего? Заранее благодарю за ответы.
  5. Предлагали Диджитроник 2ом. Сегодня ситуация осложнилась) Предыстория: Я купил машину с уже установленным ГБО. Проблем в принципе не возникало, кроме нестабильного холостого хода и ошибки "обедненная смесь". И вот этим летом двигатель приказал долго жить. Заказал контрактный. Установщики во время замены пообрезали варварски газовую проводку и аккуратненько сложили в багажник. После замены двигателя поехал к специалисту по газовому оборудованию. Он посмотрел установленное оборудование, идентифицировал его как Autogaz Italia (вроде MP48). Посоветовал заменить форсунки. Далее произошло следующее: он так и не смог подключить ГБО к ноутбуку. Программы и шнур не видели ЭБУ или выходило сообщение о несовместимости (экспериментировал он дня 2). Установщик сегодня отзвонился и сообщил что он не сможет подключить ЭБУ и настроить его. Предлагает заменить еще и мозги)) Помогите советом, что делать то? Можно как-то настроить данный ГБО или придется покупать новый ЭБУ?
  6. Мужики, есть разница в форсунках для Мондео 2.3 литра? Установщик намекает на то, что установленные у меня 3ом не подходят для этого двигателя. И это грозит возможными проблемами. Предлагает установить 2ом за 5т.р.))
  7. Мужики, подскажите проверенную контору по продаже контрактных двигателей! Прочитал про Автотаун, желание брать отпало. Затягивают сроки поставки, хамят и т.д.
  8. В командировке был, сегодня вот только вернулся. Судя по сайту цена капиталки в районе 85т.р. Стоимость маздовского двигателя 30-35т.р. Плюс ремонтник настаивает на замене.
  9. Спасибо за ответы. А двигатель от Mazda подходит совсем без доработок? Взял и поставил?
  10. Добрый день. Случилось горе, застучал двигатель 2.3 атмосферник. Отогнал в сервис, разобрали. Выдали вердикт что коленвал и т.д. мертвое, расточке не пригодны. Советуют купить двигатель-"пенек" без головы. Подскажите, что это такое и где можно приобрести??? Отпуск на носу, срываются планы. Заранее благодарю!
  11. На видео фрагмент запуска двигателя (резкий рост оборотов). Помогите определить, что за странный звук при его работе? https://yadi.sk/d/2N-hzeED3R2rdp
  12. Не подскажите ее артикул и как до нее добраться в домашних условиях?
  13. Добрый день, коллеги. Прошу помощи! Непонятные проблемы при запуске автомобиля: сразу после запуска обороты растут до 5000 (рев ужасный), потом снижаются до 1500 и плавают в пределах 1,0-1,3т. Приезжал диагност, проблему выявить не удалось. Что это может быть, кто сталкивался? Так же подскажите пожалуйста код стартера и трубки для вентиляции картера pcv.
  14. Спасибо! А не подскажите, как ее аккуратно отсоединить от двигателя? Есть какой то секрет? Простым надавливанием на зажимы не получается.
  15. Добрый день. При съеме воздушного фильтра лопнула воздушная трубка. Подскажите как она правильно называется, не могу никак ее найти для приобретения. На картинке под номером 6853
×
×
  • Создать...