привет всем) продал машину( теперь опять думаю какое ГУ брать) в прошлый раз брал в магазине Mediasaloon.ru сейчас тоже там присматриваю... в общем подумываю какой взять есть на андройде вот такой http://mediasaloon.ru/shop/caraudio/TS7163/ да я понимаю много программ можно установить не штатных,но кто какими программами реально пользуется установленными самим? не хочется просто переплачивать пусть даже не такие большие деньги или вот такой на винде http://mediasaloon.ru/shop/caraudio/ford_i003/ в общем мужики прошу о помощи и о совете! заранее благодарен!
а я купил на mediasaloon . Андроид 4,0,3. Ну уже вот установил как неделю назад, летает как пуля, заменил телефон полностью=) провожу в автомобиле много времени, поэтому очень доволен.
тоже думал , раньше на Вин 6,0 тоже ездил. Оказалось пассажирам моим хочется приложения всякие поставить =) в машине много времени проводим , а тут как компьютер настоящий
Ребята, привет. Какую магнитолку посоветуете ? Хотел бы на андроиде и с GPS. Езжу много и далеко, что бы работал нормально желательно. И где такую можно приобрести вообще с доставкой? Спасибо