Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Indian

Мондео клуб
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Санкт-Петербург
  • Машина
    Мондео 2004, дизель,

Достижения Indian

0

Репутация

  1. Немного не понял, что нужно отпаять? У меня редуктор аккуратно распался на две части, и все усики-контакты оказались на одной из них, поразился, как аккуратно всё собрано
  2. Та же проблема была. Снял поводок, вытащил всё из задней двери, разобрал, выяснил, что не ходит именно центральный штырь, на который крепится уже поводок. Штырь выбивается тяжёлым чем-то, бить на дереве, иначе силумин может не выдержать. Внутри втулки, несмотря на термоусадку и плотность прилегания, было говнище. Вычистил, помазал литолом, жидким ключом, собрал, добавил литола в редуктор, собрал обратно. Напрасно срезал термоусадку, не надо было этого делать. Работает как новенький, лихо и быстро. Не знаючи, правда, долго провозился со снятием пластиковой накладки внутри задней двери, она, оказывается на защёлках и 2-х винтах, спрятанных в нишах для зацепления, когда закрываешь багажник. Удачи.
  3. Звонили из Бош-Сервиса, приговорили датчик распредвала.(ффух, не ТНВД) Нагревался и отключался из за износа. Сказали сегодня придёт датчик. Посмотрим. UPD: Забрал машину, всё работает. 5800 вместе с диагностикой и з/ч.
  4. Моя заправка на Лукойле стоила 57 кр и ремонт, похоже, продолжается.
  5. Доброго времени суток. TDCI, 2 литра, 131 лошадь, сарай. Купил в апреле, проблемы начались только в июне: заправился на лукойле, что в Черёхе, рядом с Псковом. Через 250 км загорелась спиралька при обгоне, машина заглохла. Завелась почти сразу. Потом глохла на каждом обгоне и подъёме. Ездил в этой проблемой почти 1000 км. Вернулся в Питер, сдался в Бош-сервис на Лужской. Померили обратку, сказали, что работает только один цилиндр, из остальных обратки много, почти вся соляря уходит обратно в бак. Ремонт форсунок, замена фильра. 57 тыщ рублей. Спустя месяц (примерно 300-400 км) ни с того ни с сего заглохла машина на ходу. Спиралька не загоралась. Попытался завести-фиг вам, дом такой у индейцев есть. Стартер крутит-спираль горит-двиг не заводится. Завелась через 10 минут примерно. Потом ещё 4 таких инциндента. Потом просто завёл и сидел в машине, слушал двигатель. Спокойненько заглох на 15-ой минуте работы сам, без перегазовок, без каких - либо действий с моей стороны. Завести смог только через 10 часов, заглох через 10 минут. Когда стоял-покопался в районе фильтра, фильтр совсем сухой, солярой не пахло даже. После того, как завелась, следы соляры и запах появились. Согласно форуму полез за правое заднее колесо, менять топливный насос(раньше был пассат, уже знакомая проблема). Насоса не нашёл. Нужно было внимательнее курить форум . Решил для начала считать ошибки(вроде можно с приборки без сканера самому), потом попытаюсь сдаться в Бош-Сервис, у них гарантия полгода. Поздравьте с вступлением в Мондео-клуб. Курю форум.
×
×
  • Создать...