Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

sergey96

Мондео клуб
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sergey96

  • День рождения 30.11.1980

Поля под аватарой

  • Откуда
    Екатеринбург
  • Машина
    Мондео

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения sergey96

0

Репутация

  1. С Днём Рождения sergey96!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  2. С Днём Рождения sergey96!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  3. Очень просто решилось пол часа времени. Снял переключатель поворотников разобрал и ватной палочкой протер и все нормально.
  4. С Днём Рождения sergey96!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  5. С Днём Рождения sergey96!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  6. Доброго всем дня. на Мондео IV 2.0 воет кондиционер на высоких оборотах, похоже скоро нужно менять вентилятор печки. Что можите подсказать? Стоит купить оригинал или дубликакт вполне подойдет? (только в наличии не всегда есть) С каких то еще моделей может быть подойдет? С авторазбора думаю не стоит такую деталь брать, проверить как то можно его? Или его починить можно? Хотя конечно "краилово ведет к попадалову" (с) у нас в городе цена оригинала 10-12 т.р. дубликат 8, ну на разборке 2,5 - 3 т.р. стоит. вопрос снимается )) замена на новый )
  7. 2.0, механика, расход по городу 13-14, скорость средняя 18 км/ч, по трассе расход выше 10 не поднимался это при скорости до 100 км/ч. В принципе вполне нормальный как мне кажется расход для такой машины. Парился бы за раскхорд ездил бы на приусе каком ни будь )))
  8. В общем все в норме, работает как нада, спасибо за советы.
  9. Не было времени отписаться, да и заняться ремонтом, вот наконец то дошли руки проделал всю описаную вами процедуру ) Почистил смазал, пойду тестить потом отпишусь
  10. Та же история приключилась, поворотник правый сам включается, и на ходу и когде мажина на стоянке, соответсвенно загораются правые габариты и святятся пока не щелкнешь рычаком переключения паваротника, пока разбираюсь
  11. Добрый день, подскажите пожалуйста. Включаются правые габариты автоматически, то есть я приехал машину заглущил, поворотники выключены, оставил на сигналке, вечером выхожу горят правые габариты. Как быть что то не так делаю что ли? должна быть какая то последовательность действий? сегодлня вот акум высодил и не завелся ( Спасибо. Мондео 2008 г.в.
×
×
  • Создать...