Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

stas5551

Мондео клуб
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о stas5551

  • День рождения 14.07.1983

Поля под аватарой

  • Откуда
    Свердловская обл.
  • Машина
    Mondeo IV, DuratecHE 145, 2007г.в.

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения stas5551

0

Репутация

  1. С Днём Рождения stas5551!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  2. С Днём Рождения stas5551!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  3. С Днём Рождения stas5551!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. На картинке черными стрелками обозначено куда нужно просунуть плоскую отвертку и аккуратно (без фанатизма) отгибая корпус ПТФ вниз от бампера и в щели будет видно защелки и как разъединяется их сцепка. На дополнительной картинке более схематично! Вот когда ставите на место ПТФ обратно следите чтоб не сломать нижние крепления корпуса (в них вкручиваются винты)!!! Если есть вопросы отвечу вечером!
  5. Ок завтра попробую изобразить на бумаге и на фото! Щас под рукой нет компа!
  6. Ты открутил снизу два винта а сверху блока фары ПТФ почти на соединении стекла и пластмассы ДВЕ типо защелки!!! Я аккуратно просунул плоскую отвертку в щель между верхом корпуса ПТФ и бампером и они отщелкнулись! Когда блок ПТФ вылезет поймешь что за защелки! Данная операция актуальна для ПТФ со стороны водителя т.к. рядом блок ЭБУ и бачок омывайки! Места реально мало для замены лампочки! А вот со стороны пассажира лампа ПТФ меняется на месте! Там места много![emoji1]
  7. Я не созла! С чипами никогда не связывался! Все бывает в жизни в первый раз! я и не знал что на чипе надпись одна а в целом другая маркировка!!
  8. Спасибо! А то сомнения начали разбирать! Идти в гараж проверять шнурок или сразу тревогу подымать!
  9. Доброй ночи! не совсем разбираюсь в микрочипах может кто объяснит! Пришел мне ELS27 по моему заказу от ребят с фокусклуба. Форумчане утверждают что они на чипе STN1170!!! а в моем экземпляре HJ128GP!!!! это плохо или хорошо???
  10. Вообщем почистил все клеммы, разьемы и зачистил кузов в месте соединения с массой! Проблема исчезла! Вот именно! да и еще кто придумал вешать массу к кузову на краску?
  11. Датчик качества воздуха... а где он должен стоять и он должен согласовываться с климатом ? Блок новеро и адаптивный круиз это круто ! сколько еще надо попробовать...
  12. сам не знал что такие есть! А с какой картинки?
  13. Искал кое что другое а наткнулся на данные разъемы. К чему они никто незнает? это за бардачком! обвел красным.
  14. Добрый вечер! Нашел частично похожую тему поэтому пишу здесь! Боюсь выезжать на дорогу! причина в том что за сегодня произошли два случая: Первый перед тем как сесть в машину около работы брелок нештатной сигналки пискнул как будто только что подцепили акум! потух экран конверса! все остальное работает! подумал может какой предохранитель! доехав до автомагазина купил предохранители думал в гараже разберусь! снял авто с сигналки и экран конверса заработал как обычно! Второй случай: Вечером сел в авто как обычно включив ближний свет стал разворачиваться и проехав метров 5 (слава богу скорость небольшая) двигатель заглох, свет... короче говоря все! я прижавшись накатом остановился ближе к краю дороги. не успев отойти от шока... ВДРУГ все заработало я запустил двигатель и поехал дальше аккуратно! посмотрел плюсовую клему, минусовую и к борту.. все крепко держится! никогда такого не было! Реально не хочется попасть в такую проблему на скорости на трассе! Может кто что посоветует?
  15. А вообще может ФМ4 запускать двигатель без иммобилайзера? или это принципиально только с ним? сегодня разобрал родной брелок (плата в одной половинке, а батарейка в другой половинке) т.к. один фиг он не работает, а выкидной ключ в замок и двигатель запустился!!!!
×
×
  • Создать...