Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

СтРоЙ

Мондео клуб
  • Постов

    25 597
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

СтРоЙ стал победителем дня 18 июня

СтРоЙ имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о СтРоЙ

  • День рождения 03.03.1976

Поля под аватарой

  • Откуда
    Санкт-Петербург
  • Машина
    Красный рафик, 2.5, 200 лс, 4х4, 2022

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4 541 просмотр профиля

Достижения СтРоЙ

16

Репутация

  1. В России покупаются больше BMW X7, чем в самой Германии. За прошлый год в России было продано 3504 автомобилей, тогда как на родине только 3323. Это при условии того, что немецкие машины официально не ввозятся и их необходимо заказывать через Казахстан или Грузию. Самое безумное, что цена BMW X7 в Германии составляет примерно 8 млн рублей, тогда как в России, с учетом доставки и таможни, около 15 млн рублей, но и это не останавливает покупателей.
  2. СтРоЙ

    Спасение от осы

    Навеяло недавним событием... Летит на тебя оса. Отмахиваться, вроде, не правильно. Оса начинает злиться и ещё больше пристаёт. Прихлопнуть рукой может быть тоже плохо, т.к. может укусить своим зубастым ртом (или задницей... чем там она кусается). А что если навстречу ей резко махнуть кулаком? Т.е. вдарить по её наглому полосатому жбану кулаком. Оса, в таком случае, получит сотрясение мозга и впадёт в безмятежное падение на землю? Или ей похрен будет? Есть ли вообще мозг у осы или она живёт чисто инстинктами заложенными природой в её 386 процессор?
  3. Решил, что не пойду сегодня никуда
  4. На фото военный планшет Getac. Только что скинули с крыльца, до этого он летел на асфальт, и приятно кинуть в озеро и потом включить. Да, Китай, но такими все армии мира (и наши) пользуются на войне.
  5. Лёха, обратил внимание, что наливочную не я рекомендовал?
  6. Ну и, если интересно и куча времени, то съездите в парк Патриот. Но туда на весь день. Прям с утра и до вечера.
  7. Съездите вот сюда: https://moskvarium.ru/aquarium/ Это на ВДНХ.
  8. Предлагаю в среду. Вроде без дождя именно в среду.
  9. А давайте мы с вами в музей техники съездим? Вам день не важен?
  10. в Национале я ещё не бухал да, не реально. Особенно в будни. Давай подумаем.
  11. не совсем в Москве, но до Люберец мне 50 минут (но это сегодня). В понедельник часа 1,5-2. Предложение в кафе посидеть?
  12. да, работает везде.
  13. ЗСДшный? Посмотри в личном кабинете подключена ли интероперабельность. Если да, то тогда без проблем работает на всех платныцх дорогах в стране. Если нет, то надо подключить эту операбельность (вроде там же можно в личном кабинете).
×
×
  • Создать...