Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

fazamen

Мондео клуб
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fazamen

  1. @Dembel, Спасибо, просто 205/55/16 и выбор больше и цена ниже. Я зимой пробил колесо, поставил 205/55 и че-то свиду вообще разницы не увидел.
  2. Добрый день. Короткий вопрос- можно поставить 205/55/16, вместо штатного 215/55/16? Без последствий. Спасибо.
  3. Всем привет, тоже была вибрация, сегодня заменил ступицу правую, и она прошла наконец-то. Может кому поможет в поисках вибрации)
  4. Всем привет. Решил тож поменять рычаги передние, но чето я не понял ценовой политики))) Почему правый рычаг стоит почти в два раза дешевле левого??? Я про неоригинал, Лемфы, Рувиле
  5. Это за 2 рычага? Еще что-нибудь по пути нужно менять? Болты, другие сайленты у вас опыт уже есть)
  6. Здравствуйте, сколько будет стоить замена сайлентов задних продольных рычагов( бабочки), сайленты купил. Мондео 4. Спасибо
  7. Всем привет. Мне не нравится, что на таком огромном дисплее в приборке я не могу сразу видеть расход, расстояние до заправки и т.д.( приходиться переключаться на нужные данные), еще не нравиться такая вещь- на фокусе было на дворниках такая штука, когда брызгаешь на стекло, дворники делают три взмаха, но если нажать рычаг вниз, то они больше не махали. На мондео такого нет, трет по алгоритму выше и не выключается. Может это у меня только?
  8. @Dominickanec, Ну может и так) Машина уже классом выше, знать должны больше)))
  9. @drakula_51, Спасибо. Хотел у всех спросить, я пришел с ФФ клуба. Там во многих темах на первой странице были собраны разные данные. Ну например номера жидкостей, наконечников и тд. Здесь как-то мало это практикуется. Или я придираюсь))))
  10. Подскажите, заказал на экзисте жидкость ГУРа по ВИНу зеленый, допуск WSS-M2C204-A2, а пришло вот такое, как на фото. Зеленый, но допуск другой. Они взаимозаменяемы?
  11. Всем привет. Подскажите, есть смысл откачать из бачка всю жидкость и залить новую. Через некоторое время еще раз так же сделать. Будет лучше или хуже?))) Боюсь завоздушить просто.
×
×
  • Создать...