Добрый день. Прошу прощения сразу у тех, кто напишет, что тема сто раз создавалась.
Видел несколько тем, но как правило проблемы различны, у меня похоже все сразу.
2.0 экобуст автомат 70.000
Вылетает сообщения то коробка ограничена, то коробка неисправна, то двигатель неисправен, после чего происходят разные вещи: то машина не едет совсем(не переключаются передачи) то не включаются какие то передачи, то все включаются, но с перегазовками.
Предыстория такая: полгода назад был на ТО, поменял масло в коробке. Мне сказали, что масло попадает на сцепление и скорее всего в скором времени надо будет менять сцепление.
Через пару месяцев начали появляться эти ошибки, и если раньше они были редки, то сейчас каждый день по нескольку раз.
В одной из тем все ограничилось заменой блока клапанов. В другой заменой коробки!!
У меня машина не на гарантии уже ;(
Дайте пару советов, пожалуйста.
1. Предположения о проблеме
2. Куда лучше поехать на диагностику и ремонт. Санкт-Петербург. Может знаете хорошее место, лучше недорого конечно. Похоже я уже попал на приличную сумму, не хотелось бы разбрасываться.
Спасибо.