Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

frost77785

Мондео клуб
  • Постов

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о frost77785

  • День рождения 16.12.1985

Поля под аватарой

  • Откуда
    Москва, Московская обл.
  • Машина
    Mondeo III,2001 г.в.,1.8 бенз, МКПП, бальшой wagon

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

792 просмотра профиля

Достижения frost77785

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подходит ли радиатор с мондео 2 8MK376706641 на мондео 3 1.8 бенз 2001 г.?
  2. Здравствуйте! Подскажите подходит ли радиатор с мондео 2 на мондео 3?
  3. Здравствуйте! Уважаемые форумчане помогите пожалуйста с приводами. Есть левый(в сборе) и правый (без пром.вала), в другом городе, но нету их номеров. У меня Мондео 3 1.8 бенз 5ст. мкпп. Как то можно определить по размерам, или другим параметрам, подойдут они мне, или нет? И может кто знает каковы эти параметры для моего авто?! Заранее спасибо откликнувшимся!)
  4. Подскажите пожалуйста, подходит водительский замок от фокус 1 на мондео 3 дорест?! На форуме вроде нашел, что подходит, но неадекватно работает, на разборках все твердят, что все работает и типа по вину подходит.
  5. Подскажите, нужно ли делать сход-развал, при замене шаровой опоры?
  6. Добрый вечер всем! Подскажите правильно ли я понял, поршня задних тормозных суппортов вворачиваются —левый против часовой, правый по часовой стрелке?!(универсал) И еще, перечитав, темы, так и не разобрался, что с чем должно совпасть на поршнях и колодках? И как их правильно выставить?
  7. Если кому интересно, или мож пригодится то было вот так…
  8. Решилась моя беда со стуком, заменой цепи и сопутствующих деталей. Предварительно снимали клапанную крышку—и цепь,и звезды выглядели идиально, никаких провисаний и прочего. В итоге цепь растянута на 1 звено (со слов сервисмена, т.к. я отсутствовал при сравнении), у планки натяжителя побита и отломлена часть бортика. Спасибо всем откликнувшимся!)
  9. Сегодня был еще у одних. Сказали, что не похоже… Мож вихревые заслонки, но снимали шланг их клапана, звук не меняется. И проездил я уже с этим делом тыщ 30 точно и не хуже, не лучше. Смотрел видео в поисковиках шатунного стука, так там могучийе такие стуки, по сравнению с как у меня. Снял видео, подскажите как скинуть? И соответственно послушайте, мож кто что подскажет?!
  10. Чего ждать и что делать?)
  11. Ну, я человек не опытный в этих делах)) раз не может, я только рад)) Суть проблемы в стуке, в такт работы двигателя. Четкий, металический, иногда лязгающий, иногда еле слышен, иногда наоборот долбит. Прямо дрыжитель стрекочет, как часы и этот стук. Никаких связей с чем то не определить. С недавних пор в момент подгазовки начался стучащий звук «тррррр», но явно из под клапанной крышки. Достаточно долгое время я ездил с мертвой гидроопорой двигателя, трясло капитально. Мож там что открутилось, или лопнуло изза этого. В сервисах морочиться никто не хочет, всё сводится к тому, что лучше поменять двигатель, а лучше машину))) Завтра, если успею, сниму крышку
  12. Друзья, прошу ответить на несколько вопросов… 1) можно ли снять—поставить клапанную крышку, не меняя её прокладки? 2) если сломалась/лопнула крышка подшипника распредвала(крепление распредвала, мостик этот), покупка такой же на разборке и ее замена, адекватное решение проблемы? Или не подойдет? 3) если сломался/лопнул распредвал… покупка на разборке и т.д.… и реально ли его поменять без снятия крышки грм, выставления фаз грм и прочего? 4) по Вашему мнению справится с вышеперечислеными делами, начинающий моторист, (я)))) или есть какието хитрости, тонкости и лучше не стоит пробовать? Заранее всем откликнувшимся очень большое спасибо!!!
  13. В живую так же!)) По крайней мере у меня! С закрытым капотом, только его и слышно
  14. на первом фото как будто капот и бампер одного цвета, все остальное другого. Мож просто так свет падает. И в догонку вопрос к знающим, что за, как бы это назвать, цокот такой металлический в такт работы двигателя, с правой стороны по ходу движения. На видео хорошо слышно. У меня точно также, так и должно быть?
  15. Снял водительский замок, все остальные работают как прежде, только без двойной блокировки. Думаю управляет всеми процесами модуль гем, или как там его, а водительский замок лишь разрывает цепь двойной блокировки и кнопки багажника(с пульта открывается). Поэтому в нем на 2 микрика больше, чем в остальных замках.
×
×
  • Создать...