Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Anvar_st220

Мондео клуб
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Москва
  • Машина
    Ford mondeo st220

Достижения Anvar_st220

0

Репутация

  1. Может кому нужно, новый хозяин а/м так и не забрал) крышка на двигатель(у меня был Рестайл с надписью 3.0 дюратек, заказывал себе из Англии с надписью st, хотел покрасить и поставить, но так и не дошли руки) кожаный чехол на кпп с надписью надписью st синего цвета и синей строчкой и ещё осталась опора стопы st и накладка на тормоз st(поставил накладку на газ и сцепление, а это не успел поставить так и продал)) За все вместе 1000 руб.
  2. Опц не едет на свои 325,конечно побыстрее стехи,но не особо, только налог платить за псевдо силы.люди больше берут ее за внешний вид.
  3. А ты как усталость определил? Какие у тя критерии?помоему ст очень приличный и салон и в целом а/м даже бампер не провисший! Я тоже помню ее в Ставрополе продавали с пробегом 23тыщи
  4. Спасибо! Ну я готов торговаться, но в рамках реального))просто за 400 мне жалко продавать,сам тогда буду ездить.
  5. На 40тыщ заводская сцепа умерла,по деньгам заводская стоили примерно столько же сколько и рс и я решил чтобы на долго хватило (собирался делать тюн) от рс ставить когда вскрыли маховик чуть люфтил вот я и решил еще и его махнуть на оригинал 2х массовый(благо,запчасти для меня за бесценок почти) ну а подвеска у меня одна шаровая опора была порвана, ну и я там нечего не менял с того времени,как купил почти 2 зимы отъездил, ну и преобрел заодно все сразу, 2 рычага(шаровую отдельно на ст не идет, всякие втулки,стойки стаба) короче перед весной все сделать, даже себе торм. Диски 355 купил чтобы суппорта брембо ставить, но вот теперь не знаю удасться или нет.
  6. Все доброго времени суток! Сегодня выставил свой любимый авто на продажу,(есть на авто ру а/м который меня заинтересовал,если его продадут, то своего не кому продавать небуду) честный пробег 52000 новый маховик оригинал и сцепление от РС, купил всю подвеску и на этой недели поеду стаивать ее к Кириллу в kk-perfomance,кстати потерял зимой поддомкратные заглушки,купил их вместе с подвеской и также установлю их у Кирилла во вторник, жижи motul везде! Замена масла каждые 7тыщ, 2 комплекта колес на дисках,оба р18. Все запчасти только оригинал!никаких дешевых вариантов и заменителей(работаю у официалов и могу позволить себе ставить только оригинал) если кто то ищит себе СТ без вложений, то обращайтесь. http://m.auto.ru/cars/used/sale/1011984071-0fc563/
  7. B8 тоже должны вставать без проблем под оригинальные пружины, они же и так меньше чем у обычных мондео и на оф сайте написано что под ст идут b8 и никаких доработок не надо, ну а с eibach или H&R еще ниже будет.
  8. В KK-perfomance
  9. Я так понял, что б6 можно поставить на ст220, но идут под ст только б8, потому что в списке машин под б6 максимум мондео 3.0 204л.с.
  10. Я лил motul gear 300, когда сцепу от рс ставил.
  11. А какой номер у бильштайн б6, в каталоге тока б8 заниженные бьются и кому не звонил все говорят, что только б8 идут...скиньте номер плиз)
  12. А какой номер у бильштайн б6, в каталоге тока б8 заниженные бьются и кому не звонил все говорят, что только б8 идут...скиньте номер плиз)
  13. Есть в наличии новый оригинальный пыльник шруза внутренний(в коробке смазка и хамуты) 1447564 Отдам за 1000руб.оказался ненужен.
  14. Да не за что!))прям напротив новостройки въезжаешь в зеленые ворота справа первые боксы...
  15. Сайт kk-p.ru(kk-performance) раньше ст гараж назывался,на вернадке в шанхае прям сразу не доезжая шлагбаума ,ну там на сайте есть адрес
×
×
  • Создать...