Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

tonylazar

Прохожий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tonylazar

  1. думаю костер это уже аццки, удаление более гуманный способ)))
  2. промывка уже не поможет... вопрос стоит либо новый, а он более 50к стоит и прослужит в пробках думаю не долго этот 60 отходил, или удаление, воткнул бы и новый если бы он стоил в пределах 20т.р.
  3. Ребята и Максим выручите у меня ягуар 2.2 дизеь двигатель ваш фордовский от форда 3 мондео, умер сажевый, найти не могу новый, думаю от 2.0 подойдет скажите номерок? или где купить у кого? Максим и скажите номер вашего мотокрафта и где купили? скажите где спецы могут его удалить включая программно в Москве... куда не позвоню все нафиг шлют, так же нужна диагностика визуальная патрубков и возможно замена турбины... помогите уже умаялся)))
  4. Ребята и Максив выручите у меня ягуар 2.2 дизеь двигатель ваш фордовский от форда 3 мондео, умер сажевый, найти не могу новый, думаю от 2.0 подойдет скажите номерок? или где купить у кого? Максим и скажите номер вашего мотокрафта и где купили?
×
×
  • Создать...