Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

nike02

Мондео клуб
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Москва
  • Машина
    Хотелось бы Моню.

Достижения nike02

0

Репутация

  1. Смотрел конечно, только как всегда пишут одно, а на самом деле совсем другие цены. Или того нет, этого нет, но есть дороже...
  2. По телефону сказал, что много допов сам установил, и салон перетянул. Так и сказал машина на гарантии, надо сделать ТО плановое.
  3. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Можно сказать что я наконец то созрел... Завтра еду смотреть вот этот авто http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59226003-891d8c.html Хочу спросить совета, что думаете по поводу данного авто?
  4. По повду дизеля, тоже куча вопросов. Ездил одно время на Туареге дизельном, очень чувствительный был к топливу где попало не заправишься. Было раз, заправился в Калужской обл. на ТНК все проклял пока до дома доехал, такое ощущение что машину кто то за жопу держит. И вообще ТО каждые 10 000, а саляра вообще сейчас дороже 95, совсем охренели! Но на самом деле спасибо за совет, обязательно попробую.
  5. Да блин, чет пропадает желание брать ЭкоБуст.
  6. Огромное спасибо за советы! Насчет быстрой езды, не гоняю я особо... В Москве особо не нагоняешь, пробка на пробке. Желание одно, просто купить машину и ездить, а не от сервиса к сервису. То одно сломалось то другое... У меня знакомая девочка есть, дала ей мама денег на первый взнос на квартиру, говорит возьмешь ипотеку будешь жить в новой квартире, а она на эти деньги купила Q5. И началось веселье, за два года гарантии, хорошо если год в общей сложности она на этой машине откатала, и как только закончилась гарантия, у неё коробка в хлам разлетелась под замену целиком конечно... И она в разговоре всегда говорит, очень хорошая машина, мне она очень нравится, только у неё два трабла двигатель и коробка. Я это к тому, ну совсем не охота такое счастье обрести..!
  7. Ребята помогите советом, и реальным расскзом об автомобиле. Есть в кармане 800 000 руб. Выбирал, читал, размышлял. И понял, что лучше Мони за эти деньги ничего не купишь. А суть вопроса вот в чем. Что лучше 2,3 или 2 ЭкоБуст? Какой реальный расход. Насколько ЭкоБуст дороже в обслуживании, и дороже ли? И самое главное надежность ЭкоБуста... Да и вообще какие болезни у Мони, и как их избежать(если это возможно)? Сколько стоит страховка? Перелапатил кучу инфы на форуме, насколько я понял очень надежный автомобиль. Но мало ли всякое бывает... Сам до этого ездил на Теане. Машиной доволен и надежностью и всем остальным. Только недоволен огромной ценой КАСКО и ценами на ТО. Да еще всякими детскими болезнями, не буду их перечислять, но на самом деле очень надежный авто. А ну и самое главное, авто хочу брать 2012-13 года дилерский на гарантии, с пробегом не больше 30 000. Авансом Спасибо за ответ!
×
×
  • Создать...