Покупал NGK неделю назад, качество норм. единственное - на каутшке сидят менее плотно, чем оригинал.
Вот их сопротивление:
1-6,96 кОм
2-5,75 кОм
3-4,4 кОм
4-2,9 кОм
работает все нормально.
Есть ли смысл ставить назад втулки от Газ или нивы, кто ставил, долго ли ходят?
Стук на кочках, лежачих, исходит как будто из задних дверей, довольно громкий, и незначительный скрип, если зад нагружен,
Да ничем, эти купил прозапас, т.к. родные немного потрепались уже.
Как я понял из отзывов в интернете, у них вся такая продукция, потому что они скупают "дешевый китай", штампуют свой лэйбл и перепродают.
Сегодня купил провода TSN (Цитрон)-420р , качество гамно, провода явно не силиконовые, а пластмассовые, ставить даже не стал, отвезу обратно в магазин.
Вот сопротивление:
1-6,2
2-4,44
3-4,06
4-2,56
Может быть подделка, хотя вряд ли эту фирму будут подделывать.
Просто, сегодня, снял провода, чтобы помыть их, и заодно ради интереса измерил сопротивление. Также у четвертого немного пострадал колпачек, но сам провод цел, и у 1 провода заметил небольшую канавку, (от троса газа походу).
А вообще мотор работает нормально (без дерганий и пр.).
Всем привет.
Сегодня измерил сопротивление оригинальных проводов 80000км.
Получилось
1. 5,84 кОм
2. 6,85 кОм
3. 3,77 кОм
4. 2,56 кОм
Как считаете стоит менять или нет смысла?