Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

code

Мондео клуб
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент code

  1. Всем привет, проблема такая... Сразу напишу что на газу все идеально проблема только на бензине. В общем, на холостых начала появляться вибрация ро кузову, открыл капот видно что вибрация от движка (так как на газу проблем нет, проводку сразу исключил) Начал снимать разьемы с форсунок, проблема оказалась на третьем цилиндре. Поехал к электрику, он проводом подает на форсунку минус, она открывается, работа движка выравнивается, вибрация пропадает форсунка работает. Он просмотрел место где припаяны газовые форсунки, сказал там все в порядке, и сказал больше ничем помочь не могу. Собственно что может быть.
  2. Сгорела подсветка под левым дисплеем, вот думаю разбирать да заменить все под шумок светодиодами. На фотках не совсем понятно можно ли поменять светодиод под дисплеем, пайка не потребуется? Подскажите пожалуйста.
×
×
  • Создать...