Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

maksim230294

Мондео клуб
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maksim230294

  1. Привет всем у меня такая проблема при открытие дверей не загораются лампы освещения салона только горит от водительской, а другие не горят. думаю сразу 3 концевика выйти из строя не могли тогда в чём ещё может быть дело?
  2. вообщем замерил на новом датчике показывает 88 на холостых
  3. я завожу машину прогреваю после того как прогрел до нормы открываю капот не чего не отсоединия и не трогая начинаю замерять на холостых оборотах прибором прибор ставлю V- 20 b pfvthz. щупы на проборе достаточно длинные и достают нормально втыкаю значит в крайний правый и заземление!
  4. привет и снова я! датчик поменял и этот датчик тоже показывает 3.6 на холостом ходу!
  5. Да я замерял разъём был включён датчик работал и показывал постоянно как я и говорил.
  6. Замерял до и после обнулении мозгов, показывает 3.5 постоянно на любых оборотах на прогретом двигателе между контактами С и Е даже просто Е и заземлял всё равно
  7. Ну вообще у меня такая проблема, расход топлива 15 литров на 100 с двигателем 1.8л у меня буквально пару дней назад была такая проблема ехал вызжал сцепление и заглох завёлся и опять заглох, завёлся и подгозовывая кое как поехал проехал метров 800 заглохло и заводилась плохо ну с горем попалам я кое как тронулся и потом возле дома она заглохла и даже заводя путём подгазовки не слушалась вроде подгазовываешь а она даже за 1500 оборотов не залазила щас не глохнет но и не прёт и расход 15 литров на 100км ошибок не выдаёт диагностика! катализатора нет, неделю назад проверили подсос воздуха и топливную систему на давление всё норм, что может быть такое? Подскажите. ещё отключая датчик воздуха после фильтра воздушного она не реагирует но раза три выключаешь на четвёртый может обороты упадут но выравниваются потом опять сдёргиваешь а ей всё равно. Лямбда зонд в норме
  8. Расход 15 литров на 100 и не тянет катуха норм свечи норм давление топлива норм воздушный фильтр новый.
  9. проверил дпдз и он показывает на закрытой 0.8 при открытой заслонки 4.7
  10. вот замерял так обнулил мозги путём скидывания клем на 10 минут потом завёл прогрел и начал замерять и при любых оборотах показывает 3.5
  11. Всем привет у меня 2 вопроса! Проверял датчик приёма воздуха после фильтра он постоянно показывает 3.6 мультимером. а второй вопрос как проверить датчик положения дросельной заслонки?
  12. Какие датчики именно подскажите Норм Это про свечи норм
  13. Катуха новая брони свечи тоже а как проверить датчик коленвала?
  14. Привет всем, у меня такая проблема, расход топлива 15 литров на 100 с двигателем 1.8л у меня буквально пару дней назад была такая проблема ехал вызжал сцепление и заглох завёлся и опять заглох, завёлся и подгозовывая кое как поехал проехал метров 800 заглохло и заводилась плохо ну с горем попалам я кое как тронулся и потом возле дома она заглохла и даже заводя путём подгазовки не слушалась вроде подгазовываешь а она даже за 1500 оборотов не залазила щас не глохнет но и не прёт и расход 15 литров на 100км ошибок не выдаёт диагностика! катализатора нет, неделю назад проверили подсос воздуха и топливную систему на давление всё норм, что может быть такое? Подскажите. ещё отключая датчик воздуха после фильтра воздушного она не реагирует но раза три выключаешь на четвёртый может обороты упадут но выравниваются потом опять сдёргиваешь а ей всё равно.
  15. Хотя сейчас побывал ей пофиг что с ним что без него.
  16. Много читал в инете сделал такой вывод что при отключении датчика поступления воздуха после фильтра машина должна работать! У меня глохнет почему то.
  17. И такой ещё вопрос можно сделать освещение при заднем ходе ярче?
  18. Joeyчто вообще разницы нет или всё таки получше?
  19. Доброго время суток! у меня такой вопрос кто нибудь пробывал ставить в противотуманные фары 100w лампочки и помогало ли это в плане освещения а то эти уж больно слабовато светят! за ранее спасибо!
  20. спасибо за ответы!
  21. так есть или нет?
×
×
  • Создать...