1) Ребята, не подскажете, где найти панель штатной магнитолы Sony на 6 cd, а то моя вид имеет не очень презентабельный...походу вытаскивалась не один раз
Или может кто менял её на другую и осталась старая?
2) Как-то притронувшись к этой панели заметил, что она довольно сильно нагревается. Это нормально, или следует обратить на это внимание?
Заранее спасибо)
Привет, земляки...да и не только!) Приобрёл недавно Мондео 3 ghia, 2005, 2.0 tdci)
Обрадовался, когда нашёл на mondeoclub форум "Беларусь клуб"...да ещё и "Витебск"
Теперь будет с кем пообщаться, посоветоваться)
В общем рад знакомству