Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

KirrovIII

Мондео клуб
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Новосибирск
  • Машина
    Cougar 1999

Достижения KirrovIII

0

Репутация

  1. Иногда бывает и топливный фильтр под замену.. От многих симптомов избавляет...
  2. Я ни разу не был на встрече... Как-то приезжал на/в Вебасту на "старое" место, но там кроме работников никого не было. Встретили меня без энтузиазма))) Так что, по мне (ИМХО), дальше разговоров дело не заходило... Можешь посмотреть частоту сообщений))) Вообще печалька)))
  3. Опа... Я за среду на парковке Цирка!!!!!
  4. Предлагать не буду.. Буду следить за новостями... Так карты есть??? Мне нужна)))
  5. KirrovIII

    Мы

    В воскресение 03.08.2014 г. в зоопарк смотреть на котят))))))) Я буду!!
  6. Я думал клубные карты уже не актуальны...
  7. KirrovIII

    Мы

    Вся проблема в непопулярности данной ветки форума... Я тоже за август. Сейчас машина на сервисе...
  8. KirrovIII

    Мы

    Как Фордовка прошла??? Давай еще проводить)) Хочу очень поучавствовать!!
  9. Редко))) Но бываютъ))
  10. Печалька, что не так часто общаются здесь... Мне нужна помощь в поиске запчастей и, в принципе, обучение в области конструкции авто. Если есть кто-нибудь коммуникабельный - отзовитесь!!
  11. Всех приветствую!!!!!!!!!!!!!!! Авто Меркури Каугар 99 г.в. Возникла проблема с поиском тормозных барабанов и колодок на зад. Продавцы магазов говорят, что машины такой не знают, а аналогов искать не умеют (по крайней мере те, кому Я звонил, у которых есть зап. части на Форд). По этому поводу задумался о замене барабанов на диски.. От сюда вопрос.. На сколько геморно это занятие????
  12. KirrovIII

    Мы

    Впишите и на фордовку зовите))! Андрей, Новосиб, Затулинка! Тел. 8-923-242-26-62 Нужна помощь по ТО, советы приветствуются!
×
×
  • Создать...