Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

smk

Мондео клуб
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    украина
  • Машина
    ескорт

Достижения smk

0

Репутация

  1. ну а линейный выход не был одним из факторов покупки? чтоб много не колхозить
  2. ну тогда и динамики из бумаги, производства СССР ставьте. зачем такие липухи делать? AlienOnliner, трансмиттер у вас этот?
  3. Denis79, тоже так думал, на там усел надо. да и в мою торпеду не вписывается как-то. AlienOnliner, это фото с форума. я магнитолу только собрался покупать. остановился на кассетнике чтоб можно было кнопки задействовать. с CD городить огород придется.
  4. идея не плохая. я вот тоже думаю замутить кассетник на такие переделки. только еще не придумал куда приткнуть экран. охота оставить визуальную часть (экраны) трансмиттера и штатной магнитолы. есть фото куда именно включали линейный выход трансмиттера? на место керамических кондеров возле микросхемы? я еще не разбирался толком, там получится 4 провода чтоли?
  5. результат то был?
×
×
  • Создать...