Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

fil 74

Мондео клуб
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    минск
  • Машина
    мондео 1.8td

Достижения fil 74

0

Репутация

  1. Добрый вечер. Поставил новый двигатель(б/у) на свой мондео 1.8тд. Заводится хорошо. Едит ещё луше,я даже не ожидал ,что мондео может так ехать. Но есть проблема: когда мотор прогреется (минут через 7...10)начинает дымить белым на холостых.Добавляю газу и все нормально.Отпускаю газ и снова дым. На завтра опять всё повторяется, пока не прогрелась всё красиво, а потом опять дым. Где то я накосячил ,а где не могу понять.Помогите разобраться. Спасибо.
  2. Что касается воздуха ,так у меня на входе в ТНВД стоит прозрачный шланг. Если только в самом насосе подсасывает?
  3. Я тоже думаю что дело в форсунках ,но я их 4 дня назад проверял(их почистили ,настроили). Конечно всё это старьё и в любой момент может что то случиться.
  4. Привет всем. У меня фм1 1.8тд. Сегодня днём завёл машину , стояла ,тарахтела на холостых ,красиво работал мотор,менут через 5 ,вдруг начал троить мотор(неустойчиво работать)и пошёл белый дым. Что это за ерунда такая ,кто знает?
  5. Так вот у меня на месте этого патрубка стоит заглушка.Вот и думаю куда отвести масло.
  6. Привет. Поставил на свой мондео 1 мотор от второго, турбина осталась старая. В первом масло от турбины отводилось в блок цилиндров,рядом возле турбины штуцер торчит (ну и наверное стекало в поддон).В новом моторе(от фм2)на месте этого штуцера заглушка заводская.Подскажите, куда в фм2 отводится масло?
  7. Привет,всем.У меня ФМ1 96года,трещина в блоке цилиндров и через неё прёт масло. Хочу поменять мотор на другой б/у. Скажите пожалуйста кто знает, подойдет ли мотор от ФМ2. Спасибо.
×
×
  • Создать...