Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

20tBelaz

Мондео клуб
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 20tBelaz

  • День рождения 3 апреля

Поля под аватарой

  • Откуда
    Москва
  • Машина
    Ford Mondeo IV 2,5 Turbo

Контакты

  • Skype
    scout587

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения 20tBelaz

0

Репутация

  1. С Днём Рождения 20tBelaz!

    Здоровья, Счастья и Удачи. :)

  2. С Днём Рождения 20tBelaz!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  3. С Днём Рождения 20tBelaz!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения 20tBelaz!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  5. С Днём Рождения 20tBelaz!

  6. Андрей у Вас по идее и подвеска должна спорт стоять ! Я как то смотрел обзор спорт мондео. Там рассказывали
  7. Доброго времени суток всем! Подскажите в ситуации!. Вообщем залил вчера омывающую жидкость по горлышко, закрыл крышку и заметил что со стороны правого форсунка омывателя фары (с пасажирской стороны) течет. Разобрал посмотрел, шланг в порядке. Течь идет изнутри (во что вставляется шланг) Причем так: вытекает определенное количество примерно 50-100мл, и всё успокаивается. Омыватель работает без проблем, когда моет, ничего нигде не подтекает. Это излишки жидкости уходят , или в чём то проблема! Помогите , кто чем может ) Заранее спасибо. Если возможно в л\с.
  8. С Днём Рождения 20tBelaz!

  9. Да сам побаиваюсь его немного ) На дороге не лихачу. Всетаки сила - сила.. Но голова на месте. Ребят мне через 1000 км ТО проходить. Впринципе могу все сам сделать, кроме салонного фильтра. Но решил всетаки менять ехать всё в сервис. Нужно поменять фильтра, масло, долить антифриз, колодки заменены. Хотелось бы узнать , что покупать , какой антифриз , масло , и.т.д. и куда лучше ехать менять. Если не в тему сорри. Я сегодня первый день тут. Спасибо.
  10. Спасибо. Правда к габаритам пока привыкаю, на дороге вроде уже поуверенней стал, а вот парковка задним ходом в узких дворах еще не совсем ас ) На Жигулях голову поворачивал и погнал ))) Но думаю привыкну.
  11. Всем привет народ! 1 марта стал обладателем Фордика Mondeo IV 2.5 Turbo, до этого был Ваз 2107, так что эмоций море. Это моя первая иномарка, машинка очень нравится , люблю её )) Принимайте в свои ряды )
×
×
  • Создать...