Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Alesgood

Мондео клуб
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alesgood

  1. Вчера, наконец, была пройдена полуторатысячная отметка на одометре. После чего, несмотря на врожденную жабу и бережливость, мной было принято ответстсенное решение обогнать фуру с 80 км/ч методом 'тапкой в пол'. Поток положительных эмоций к концу маневра был сопоставим с оргазмом))))
  2. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понял - на мой мондео 2012 г.в. нужно покупать кнопки с ограничителем скорости?
  3. Всем привет! Поздравьте, купил наконец мондео! Сбылись мечты идиота - большая черная машина с бежевым кожанным салоном! Сплошное эстетическое удовольствие)))))) Машина зверь - 240 лошадей, нога правая обчесалась. А топнуть нельзя - обкатка, да и резину зимнюю жалко. В общем, жду весны... хотя гонять как сумасшедший все равно не буду. Так, если фуру только обогнать))))
×
×
  • Создать...