Такая проблема.Купил моню mk1 1993 года GHIA 2.0 бенз.При покупке машины была проблема с заводкой.Дело было в насосе так как когда по нему постучишь машина заводилась.Купил насос в бак б.у от моньки вроде уже второй так как он отличался.Установили,машина заводилась нормально.Потом в один прекрасный момент не штатная сигналка баганула и стала сигналить постоянно даже при отключённом блоке.Машина полюбому уже не заводилась бы.Позвонили человеку,он обяснил как отключить
Оказалось дело не в сигналке и не в иммобилайзере=(((
В пятницу пошёл в гараж поковыряться, решил попробовать завестись, завёл с ключа.
В субботу уже нет, пропала искра.
В воскресенье попробовали завести, завелась но с трудом.Но так как у меня обороты на холодную сами не держат не смог словить её и она заглохла.После пробовал вроде как пару раз ещё нормально схватывала но не заводилась, а потом просто маслала.
В чём может быть проблема?Насос гудит, стартер крутит.Акком слабеньки 62-ка да и подсевший
Почитав здесь инфу решили снять датчик коленвала.Ели добрались до него но сняли,как его можно проверить?тестером или как?С толкача заводили.Как только машина прогревается её можно заглушить после чего она заведётся.Главное чтобы не остыла.Спасибо!
А ещё заодно.У меня не работает тахометр и датчик температуры на приборной панели.Куда лезть чтобы это исправить?