Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Merkantel

Мондео клуб
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Москва
  • Машина
    Ford Mondeo 3 2.0

Достижения Merkantel

0

Репутация

  1. Раскручиваю до 2 тыс (АКПП), если надо, то коробка раскручивает до 4 тыс., 1 раз дала до 6 тыс. Страшно, блин))) Но в целом для нормальной езды хватает 2-3 тыс оборотов. (Мондео 3 2006 г.в. 2 литра АКПП)
  2. 1 раз в 2 недели комплексная мойка - железно. Если погода плохая - после поездки водой под давлением 1 раз в 3 дня.
  3. Необходимость. Сколько темных дворов в городах))
  4. Мое мнение- отличная машина, по этому у меня форд. Но если бы те, кто негативно относится к Форду знали, что он европейского происхождения, то думали бы по-другому. Или например, говоришь друзьям: "Купил себе Форд!" Они: " Да ерунда американская и т.д!" Потом, садятся в машину: "Да и пластик ничего, да и машина едет хорошо, ооо, дай порулить, а?...Ого, да и рулится классно!" Через месяц тебе звонок ещё недавнего противника Фордов.. "Взял новую машину! Форд!" ))))
  5. Ровно, год, сейчас машину продаю. Но не потому, что машина плохая, а просто пересаживаюсь на служебный автомобиль, а видеть как твой железный конь врастает в землю - отвратительное зрелище. Мондео 3, 2006 г.в.
×
×
  • Создать...