в это лето слава Богу переделал старую дедовскую баню. заменил два нижних венца и поставил на ленточный фундамент,полы переслал, полки, лавки и т.д, обновил камни, переварил каркас самой печи,. но концепцию оставил. так что баня у меня по черному.
та же история как у торик стартера, все горит, работает а ошибка есть.
выяснил что на машине стояли линзы ксенон а теперь почему то галоген.наверное вследствии дтп. теперь как бы линзы купить
я не прошу понимания и не ищу сторонников. просто все как то уж гладенько до противного
хотя могу предположить что это просто такой способ зарабатывания денег. на видеороликах в ютюбе.
как известно если кол-во просмотров более ста тысяч это канал, а канал-это реклама и деньги. вторая мысль мне больше нравится
да именно это порча имущества, на каком основании вешают наклейку?
хорошо остановился я где мне вздумалось прав я или нет? нет не прав!!! проехала мимо полиция сфотографировала выписала штраф(автоматом) и тут приходят рОбяты и на наклейку на лобовуху тоже ведь какое ни какое а наказание, так сказать общественное порицание моих противоправных действий.и получается что за одно и тоже я терплю наказание два раза, а это уже не законно! и потом автомобиль это моя собственность и мне не нравится когда на него что то клеют это порча, в чем порча? очень просто! наклеивание на стекло автомобиля наклейки -это внесение изменения конструкции автомобиля. порча? по мне так порча! если можно клеить наклейки то чего же тонировку то запретили? нет с согласия владельца и только в присутствии полиции. а так это самосуд получается.
если мой сосед говнюк(простите) так что ж ему под дверь гадить? и со славами где же порча?под дверь наваливать?
голосовать не стал не решил я пока как я отношусь. но еще раз подчеркиваю очень интересная тема.
тема интересная. и отношение к этому движению двоякое. вроде как и д`артаньяны, а приглядется так и гвардейцы кардинала(ну вы понимаете о ком я)во плоти. и что интересно-ни разу не слышал о привлечении их к ответственности за порчу частного имущества так и государственного.