Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

R029

Мондео клуб
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Архангельск
  • Машина
    Форд Мондео, 2.0, 2004.

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения R029

0

Репутация

  1. Те что короче это на 2.0 дуратек, это я теперь точно знаю, если у тебя стоят другие и все работает, думаю стоит такие же поставить. Или проверь еще в другом магазине по вину.
  2. я так понял именно дуратек редко встречается.. уточнять не стал.. когда я пришел менять они пробили по ВИНу.. )
  3. Не, я ставить не стал, вчера съездил к ним, сдал обратно, сказали что мой мотор им редко встречается. С длинной резьбой оригинал стоят 150 р. за штуку, с короткой резьбой 450 р. за штуку.
  4. Купил свечи, продавец говорит оригинальные Ford, маркировка на них AYFS22CB. Проблема: выкрутил старые и на них длина резьбы короче примерно на 7мм, старые стоят БОШ платина. Нормально ли это или должна быть строго одинакова резьба? Ставить новые пока не стал, побоялся.. Двигатель 2.0L Duratec.
  5. Добрый день, та же проблема, подскажите где эта трубка на мондео.
×
×
  • Создать...