Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

NBP1969

Мондео клуб
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Украина, Тернополь
  • Машина
    Mondeo 1.8TDi, 1996, Lucas

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

459 просмотров профиля

Достижения NBP1969

0

Репутация

  1. @dm, у вас там цензура, или что? Три раза отправлял пост который писал добрых полчаса - а его нигде не видно.
  2. Вспомните о чем был самый первый пост: что делать, если конституционным путем власть сменить не возможно. Ну, например, при диктатуре. Вы так и не ответили. Хотите сказать, что только ради того, чтобы не вывалиться с правового поля надо терпеть диктатуру? Так власть все время будет переделывать это правовое поле так, чтобы невозможно было поменять ее не выйдя с этого самого поля. И что дальше? Не все так просто. Попробуйте поднять такую массу народу - и вы увидите что не получится. При всей пропаганде и промывке мозгов, люди, если они не видят достаточных оснований, не пойдут на такое. Может удастся собрать небольшое количество людей, с которыми невозможно будет ничего свергнуть. Пример тому - "сторонники" ПР.
  3. Читал.Внимательно. Иначе бы не сослался на него. Нет, не возникли. Но у меня возник вопрос, какое имеет отношение экономическая ситуация в Египте и частая смена власти в Египте к теме об отношениях Украины и Росии, и сделал вывод из содержания поста, что тоже самое(экономическая ситуация) произойдет и в Украине. Правильно?
  4. Вопрос конституционности прихода власти Януковича никем не оспаривается, во всяком случае я об этом не слышал. Вопрос в том, допустит ли он, чтобы конституционным путем избрали кого-то другого. Скорее всего, если бы Майдан не случился сейчас, то он бы случился через год, после выборов.
  5. Согласен, в Украине есть плохая традиция при каждой смене власти менять курс на 180гр. и ничего хорошего от этого ждать не приходится. Но вот пришел вместо Ющенко Янукович, развернул корабль непонятно куда, на экономику ему н...ть точно также как и Ющенку, на народ - еще больше,подмял все под себя. И что теперь? Стабильная власть хороша, если она более-менее нормальная. Такую власть никто не смещает.
  6. Суслик видит что поле на котором он живет очень сухое, а агроном, который никогда не видел это поле, на основании отчета(который ему прислали), и в котором написано,что местность сдесь болотистая, решает что его надо осушить. Был. Пожалуйста: посты ном.710,718,819,820,853,858,866,881,889... могу продолжить. В чем истерика?- "Выхода без крови нет; надо забирать семьи; Украину ждет развал;захват АЭС;дальше будет только хуже" и т.д.
  7. Почему Вы думаете что радикально настроеные граждане Украины не задают себе этот вопрос? И что говорит о том, что завтра будет хуже?
  8. Можно и так, но так может сказать человек который находится далеко от автомобиля (может быть даже в другой стране). Но люди которые были в гараже когда он по запчастям распродавал мотор вряд ли так скажут. Ну что мне перечислять все посты за последнние дни? Сможешь указать конкретно или это пук в лужу?
  9. Насчет внешней политики - можно согласится. А вот внутренняя... То то, что сейчас происходит в Украине - следствие их внутренней политики.
  10. В рамках автофорума можно и так сказать: не заводится авто - открыли капот -оказывается водитель мотор продал. Что делать с таким водителем? Удивительно, но сдесь на форуме этой истерики больше чем в Украине.
  11. Опять-таки, если поменять "НЕ ЗНАЕМ" на "УХОД ЯНУКОВИЧА И КОМПАНИИ" то все верно.
  12. Хорошо, давайте изменим фразу и уберем из нее "которой не доволен народ". Теперь она будет выглядеть так: Предложите другой вариант смены власти, которую невозможно поменять путем выборов. Итак, Ваши варианты?
  13. Предложите другой вариант смены власти которой недоволен народ и которую путем выборов поменять невозможно?
  14. Может и штамп, но взят из реальной жизни.
×
×
  • Создать...