Да за комлект 20х дисков. Порошковый окрас, красились в хорошей конторе Наяда. Это по клубной карте Mazda3 клуба. При условии, что только покрас , без правки и ремонта. Ну и шиномонтажки .
Прям Rolls-Royce обрисовали. )))В Европе все сараи такие. Вот посмотрите http://www.drive2.ru/l/5083776/
Мне честно надоело все обычное. Поэтому вот так получилось и с машиной. Для меня цыганщина это как раз хром.
Но влюбом случае спасибо за критику. На вкус и цвет все фломастеры разные. )))
Спасибо за оценку. Цвет сделан под определенное продолжение. Колпачки не успел покрасить , скоро тоже в цвет будут.Кстати японские диски не больше стоят, чем обычные. А качество намного лучше. На аукционах можно очень достойные варианты даже уже с резиной найти.
Да какие обиды. А чем по Вашему мнению плох? Теп, что ни как у всех. Или тем, что 20, не серебристого цвета или обвес не по вкусу? Хотелось бы вашу увидеть. Без обид.
+ 1