Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

shurik4595

Мондео клуб
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о shurik4595

  • День рождения 17.11.1983

Поля под аватарой

  • Откуда
    Москва
  • Машина
    мондео 4, 2.0TDCI

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

985 просмотров профиля

Достижения shurik4595

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Никто,случайно, не устанавливал на 2.0 tdci дополнительный топливный фильтр сепар? Или может кто врезал что нибудь для подкачки топлива после замены фильтра? Заранее спасибо!
  2. Да не свистит он
  3. Сегодня обязательно сфоткаю если будет сверху видно. Но насколько я помню гура у меня идёт сразу на генератор минуя ролик, в потом через него на коленвал. Так тебя устроит?
  4. Почему никакой? У меня два года стоит в обход кондея, просто не помню размер
  5. Нуждается в ремонте.
  6. Здравствуйте! Подскажите кто знает, какой размер ремня можно поставить на 2.0 tdci минуя компрессор кондиционера? Заранее спасибо
  7. Здравствуйте! Сегодня пропала задняя скорость. Вперед едет хорошо, на всех скоростях. Задней нет совсем. Подскажите советами.
  8. Здравствуйте! Помогите советом. Аккумулятору 2 года. Плохо крутит. Мерил напряжение на заведенную 13.1. Раньше было и 14.7. Может не хватает ему зарядки? Недавно установил вебасту, пользуюсь редко, может помощнее акб поставить? Но заряд все равно был выше( Заранее спасибо!
  9. Спасибо за поддержку
  10. Здравствуйте! Была у меня когда то (12 лет назад) ваз 21099. Через несколько месяцев произошло ДТП. В неё, припаркованную въехал джип. Кузов под списание. Дело было зимой, отвёз её на дачу. На след день поехал в ГАИ. Насколько помню что то не срослось со страховой у меня. В общем стояла она до лета на даче, разворовали. Со слов соседей далее её подожгли подростки. Вскоре снт куда то пожаловались и её вывезли на свалку. Налоги не призодили,соответственно с учёта я её не снимал. Документы найти не могу. Сегодня звонок из ГАИ.. Авто скрылось с места ДТП. Просят приехать в ГАИ. Я в шоке.. Что делать? ..
  11. Установил! Всем спасибо!
  12. Я знаю что на вебасто свой насос, просто хотел услышать мнения по поводу врезки в магистраль подачи топлива, а не установки в бак. Получается тнвд сам сосёт из бака?
  13. Я просто видел где то в инете, ставят тройник в магисраль
  14. Здравствуйте! Заранее прошу прощения за создание новой темы. После холодного пуска плохо держит холостые обороты. Если немного (10сек) подержишь газ,то работает нормально. А так может и заглохнуть. Второй вопрос по вебасто, точнее к тем кто её устанавливал сам. А конкретнее интересно подключение подачи топлива на вебасту. В идеале необходимо снимать бак для установки заборника. Можно врезаться в магистраль не снимая бак? Заранее благодарен всем за советы! Всем удачи!
  15. Купил новую вебасто. Подскажите обязательно ли устанавливать заборник в бак или можно куда нибудь врезаться в систему?
×
×
  • Создать...