Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

andronius34

Мондео клуб
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент andronius34

  1. У меня на ФМ-3 после покупки из салона на следующий день прилетел камушек в стекло на МКАДе, оставив скол, а спустя еще месяц на повороте в области прилетел камушек побольше- и было уже серьезное повреждение. Поменял стекло по КАСКО тогда, и после этого- 7 лет машина не ловила камни ни разу, а если и ловила, то не билось стекло! Вот так-то!
  2. В 2006 году приобрел Мондео 3 рестайл комплектации GHIA на автомате 2л по акции, после чего отъездил на нем добрых 5 лет и продал своему знакомому, который до сих пор нем катается! Машина до сих пор не знает проблем! Сейчас на Мондео 4 езжу около полугода- и Российская сборка приятных впечатлений не производит- уже были проблемы с электрикой и датчиками А прежний был из Германии!!!
  3. Жизнь есть пущенная в тебя стрела, а смерть- то мгновение,когда она до тебя долетит!

  4. Я себе такой поставил и в итоге начались проблемы с "мозгами" . Теперь не знаю как сделать бэкап :-)
×
×
  • Создать...