Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

zeliboba

Мондео клуб
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Москва
  • Машина
    Mondeo 4 2.3 2008

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения zeliboba

0

Репутация

  1. даже если масла мало и лампа не горит, это не значит что мотор нельзя эксплуатировать, пока давление в норме, лампа не загорится, значит ему хватает...
  2. про зазор в тему сказано, 1 раз купил комплект на v6 мотор на старой мазде, зимой пол мотора не работало при старте))) в сервисе благо пожилой мужичок оказался и показал как и чего надо)) опыт старых всетаки бесценен как никрути)
  3. да тут машина явно закосяченая, -23 форд спокойно заведется и в -25, а диллер я смотрю окуевший, лицо бы разбить было бы класно, а то...да ничего тут короче не поделаешь, мы сами воруем и у себя, я редко вижу людей не ворующих даже мелочей...россИЯ уже более не страна а тюрьма я бы сказал)
  4. тут ты конечно прав, я если четсно не понимаю как она новая может не завестись)))
  5. да вообще дюратеки вроде легки на подьем чет твердый знак не пишет клава....
  6. братан какие 300 штук, человек пишет 9000км и 6месяцев!!!
  7. ага, еще у бмв ASC/DSC/ESP и т.д работает лучше в РАЗЫ! Обогреваются зеркала автоматически, вебаста автоматом врубается, да и все там автоматическое))) но ты тут потише, фордоводы не любят критику, хотя в душе понимают что концерну форд до бмв еще очень далеко. Шумка как в БМВ бывает только в Мерсах и Ауди, говорю как водитель ездящий каждый день на разных, у ТЛС 200 ТЛСП 150 и т.д у них слабенькая шумка=( увы
  8. хм....видать сход развал и правда не очень то ровный...
  9. в Мск км/ч тоже пипец что творит казлы!
  10. скажу так, знаю человека который за 80тысяч ниразу на дизеле на форде масло не поменял и на то не ездил, когда загорается "давление", меняет фильтр, я теперь так же буду делать, его мотор работает тише моего и внутри намного чище чем мой!!! и экономия при этом гдето 50 тысяч рублей =)
  11. может заслонку пора чистить? вон ребята на 2.0 часто чистят, ну это наверное потому что это форд =)))
  12. что там не дубеет? привод от ремня, гидрач вырубается! тормоза дубеют! как и у всех...эт вам не фура. А на тросу автомат тоскать можно, во всяком случае на 2.3. Открывать секреты не буду, юзайте эвакуаторы) (не из корысти ради, а просто сейчас начнут спорить с тем чего не знают)
  13. подскажите номер фишки от пер. левой фары(галоген), а то моя сгнила от воды...фишки для подключения т.е проводка)
  14. я бы не рискнул считывать с гем или еще отдкуда-нибудь через бт, связь оборвется, и поедешь на эвакуаторе) хотя может при чтении нет, а вот при записи думаю точно только на эвакуаторе уедешь))
×
×
  • Создать...