Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

zeger

Мондео клуб
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zeger

  1. День добрый , был у вас на сервисе 10 дней назад "к048ет. горел"чек" после диагностики приговорили "датчик давления "ГУР" поменяли у вас, и собственно сегодня "чек" опять загорелся. Что можете предложить гарантии же даете на свои работы ?
  2. доброго вечера , задний бампер (вмятина,) какая примерная стоимость устранения ?
  3. доброго дня 1)сколько стоит замена колодок (перед , зад) по работам ? 2)какие у вас колодки и их цена ? 3)на сегодня есть места до 17:00?
  4. отправил в личкку для записи , еще вопрос наконечник в паре лучше менять ?
  5. хочу записаться на субботу желательно в первой половине дня был у вас перед НГ , еще остались старые рекомендации : 1) замена левого рулевого наконечника 2) замена подруливающих рычагов (2шт) 3) развал схождение 4) замена левого сальника привода + масло на доливку (вопрос какое масло используете) 5) диагностика кондиционера + возможный ремонт после выявления причины неисправности 6) диагностика ходовой (возможно еще чтото ушаталось) прошу озвучить цены - на работы и запчасти
  6. доброго времени , интересует цена на диагностику кондиционера, и занимаетесь ли его ремонтом ?
  7. добрый народ помогите - появилась проблема . левый стоп сигнал не работает" неисправен стоп сигнал" на борт комп. , лампочка целая габариты на левом стопе горят, предохранитель цел, лампочку менял никаких результатов , на стоп не реагирует левая фара. куда смотреть что делать ?
  8. проблемка появилась на 3-ей передаче (5мкпп) при переключении появилось затруднение а при усилии какбудто закусывает ход ручки кпп , получается на 3-ей передаче на середине хода ручки появилась какаято помеха и ход не четкий как все остальные .. на что обратить внимание ? на мазде 3 это были предпосылки к слету тяг мкпп ((
  9. приветствую , выхлопом занимаетесь ? гдето пробит , может прокладка .. хотел посмотреть..
  10. отлично найду время запишусь , спасибо.
  11. приветствую , какие цены по работам (Мондео 4) ? : 1) замена масла + фильтр масляной 2) замена салонного фильтра 3) промывка Дроссельной заслонки 4) полная диагностика авто и что в нее входит расходники и работа ваша))
  12. @mkuzminov,спасиб за ссылки . а 2007 г есть проблемы с двигателем ?
  13. Всем доброго времени , думаю о покупки мони 4 (1.6) - хочу спросить у владельцев : какие болячки у авто с данным двигателем , на что обратить внимание при покупке. каким агрегатам приходит замена на 100к пробега ..
  14. завтра (воскресенье) в какое время можно будет подьехать к вам на осмотр и оценку повреждения ???
  15. еще такой вопрос : мазда 3 хэтчбек -( заднее крыло ) разрез крыла в виде полосы длинной 10 см и ширина 1 см , полоса сквозная. назовите примерную стоимость устранения и занимаетесь ли вы этим. заранее благодарен !
  16. доброго дня , на мазду 3 упала сосулька пострадала крыша , какая примерная стоимость устранения вмятины крыши ??
  17. доброго дня. хочу оставить положительный отзыв о работе сервиса! после его посещения не остается вопросов о том где же в москве отремонтировать свой авто. понравилось уважительное отношение к клиентам, не такого что тебе скажу отойди отсюда - мешаешь , ведь когда сервис тебе не знаком хочется проконтролировать чтобы твой авто не раскурочали. хочу отдельное спасибо сказать мастеру "Овчарову Валерию" сделал все качественно , отвечал на вопросы с легкостью без раздражения, передайте ему положительный отзыв от клиента). что радует когда заходишь в сервис видишь Русских мастеров и не создается впечатление что зашел в нелегальный гараж)все чисто и честно не разводят на левый ремнот.
  18. подскажите пожалуйста :можно лить в ГУР трансмиссионное масло mobil ATF крсный??? вот такой www.mobiloil.com/USA-English/MotorOil/Other_Products/Mobil_Multi-Vehicle_ATF.aspx
  19. добрый день, ваш сервис акпп занимается? а точнее нужен осмотр. течет масло не могу понять откуда точно, может прокладка , сальник итд. сколько будет стоить диагностика?
  20. Доброго дня . и у меня вопросик по ценам : сколько будет стоить 1) замена 2-х роликов (1.натяжной и 2.обводной) 2) замена ремня 3) замена Охлаждающей жидкости 4) диагностика ходовой
×
×
  • Создать...