Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

grihan

Мондео клуб
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент grihan

  1. Машинка начала коптить черным дымом,тяга скорость в норме, воздушный фильтр новый, подскажите что может быть!!!
  2. А может быть проблема с клапанами? Что то они последнее время под нагрузку сильно цекотят.
  3. Что может быть, машинка стала коптить сизым дымом и много кушать???
  4. А у меня дует теплом только на больших оборотах,на холостых сразу прохладный
  5. Вроде все в норме(
  6. зажигание только что смотрел, все по меткам стоит,а с турбиной тоже полный порядок, когда она включается машина перестает тупить и коптить.
  7. djpleiysq воздушный фильтор вроде нормальный,а турбокорретор это где и что имено смотреть?
  8. спасибо обезательно посматрю,может у каво еще есть варианты?
  9. При разгоне как будто троит, типо кто то за зад держит и валит черный дым,потом прорывает машина летит,стоит скинуть газ начинается с начала тоже песня.ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ИСКАТЬ ПРОБЛЕМУ.
  10. все очень просто который идет с радиатора стоял на месте таго каторый идет с диоэратора,с радиатора верхний должен быть.
  11. так я не понял,у меня вроде газы непрут ,а вы говарите что трещина 100% , правда печка греет только на больших обатотах, на холостых дует летним воздухам.может я что то не так понял?
  12. Хоть не один человек мне не ответил я решил все же поделится тем что у меня было.Я читал тему " СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ"и там 154680356 написал про диэоратор (что б башку не воздушило) и именно эти слова в скобках меня подтолкнули проверить соединили или нет мои спецы этот диэоратор. И я оказался прав они перепутали патрубки местами, который идет с диоэратора они подсоединили к штуцеру на расширительном бачке к которому нужно было подсоединить патрубок идущий на радиатор.И все вся проблема.Большое спасибо 154680356, если бы не он я бы опять разбирал движок и проверял бы голову.
  13. Добрый день, у меня такая проблема,неделю назад утром при 18 градусах мороза завелась как обычно нормально, поездил по городу все было вроде хорошо,вечером решил съездить на дачу протопить, проехал около 3 км и понял что печка дует холодным, хотя температура на датчике была нормальная,поехал еще пару км температура стала больше обычной но печка продолжала дуть холодом.Я остановился , посмотрел в расширительном бачке бурлило, сразу я подумал что закипел, и температурный датчик показывает неправильно.Постояв немного я поехал обратно потихоньку с перекурами чтобы не поднимать температуру.Назавтра утром только завел машину тут же в бочке началось бурление.Я пришел к выводу что дело в прокладке под головой.Загнал к специалистом те подтвердили моя версию.Я оставил машину,вчера пришел забирать,поначалу были небольшие пузырьки потом прекратились, но печка все равно дула холодом, мне сказали что она просто завоздушена и что скоро прорвет.Я опять собрался на дачу проехав опять около 3км температура поползла вверх а печка продолжала дуть холодом, посмотрев я увидел что в расширительном бочке опять бурлит.Я не поверил своим глазам засунул туда палец и антифриз был ледяной.Я опять поехал к специалистом, те только разводят руками, и как выяснилось первая моя прокладка была нормальная. Я в шоке подскажите что может быть.Я уже склоняюсь что трещина в голове, но откуда она взялась машину не разу не перегревал.Буду рад любой помощи.
  14. Вчера машина пару раз заглохла на светофоре,солярка в прозрачных шлагах на месте, воздуха нет,что это в конце концов, кто знает?
  15. В антефризе следов нет, и не убывает, ну покрайней мере бысто.
  16. Заводится только на холодную не очень хорошо, а на горячий двигатель с пол тыка.Пузырей вроде визуально нет, но вчера что то начала на холостых лампочка давления подморгивать.Все и сразу .
  17. где же его взять в нашей глуши.
  18. Добрый всем день,у меня проблема начала расти, плавающие холостые обороты стали не только на холостых на скорости тоже есть чуть заметное подергивания.А так развивает мощность как надо, набирает обороты тоже.Еще заметил такую особенность когда приезжаю в гараж и поднимаю капот то с расширительного бочка идет шипения, приоткрываю воздух сразу сходит, через пару минут опять шипит. Так у меня вопрос может это прокладка под головой или еще что небуть, и за этого и плавают обороты на холостых а теперь начало и на скорости чуть подергивать машину?Подскажите пожалуйста кто сталкивался или может сам знает.
  19. обороты наоботот падают на холостых,тяга нармальная,а заглохнуть может когда много проежаю и на улице слишком жарко.
  20. Засор может быть только если в самом насосе, потому что я ставил перед насосом бутылку с соляркой и все равно обароты плавали.Может вы знаете где там стоит какая нибуть сеточка?
  21. Скажите пожалуйста, какие сеточки и где они стоят может и у меня все дело в них?
  22. очень не хотело бы чтоб вы были правы,и лесть в насос тоже нет желания и умения тоже не позволяют.
  23. Я уже снял подогреватель,и все быстросьемные шланги с муфтами тоже.Пузырь когда газую уходит,а когда заглушу он опять появляется на месте.Грушей могу качнуть только несколько раз, потом не нажать.А обароты всеравно плавают, когда такой жарой много проежаю то может и заглохнуть на холостых.
  24. Вчера расоиденил провода идущие к третьей форсунке,нечего не изменилось.может у меня плавают обороты потому что не работает этот датчик?
×
×
  • Создать...