Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня мондео титаниум, 2.3 автомат, если покупать кнопки то мне надо обычные с кнопочкой off, или с ограничителем можно? С ограничителем я так понял надо поять если правильно понял?
Появился стук, при повороте руля на малых скоростях( и влево и вправо как будто что то задевает) , до 40 км, в частности при парковке, стук где то в районе переднего правого колеса, кто знает что может быть?
у меня версия прошивки 1341, обзвонил дилеров, все в один голос говорят обновление от форда не пришло и когда будет не известно, только в независимости(Корчагина) сказали что может быть только у умельцев -))
Здравствуйте прочитал всю тему и решил тоже установить бт USB, у меня 4 тип проводки, присутствует только широкий джампер, у кого можно заказать полный комплект? Проводки под микрофон тоже нет
Мондео 2,3 2012 г., есть небольшая вибрация на коробке когда стоишь, при переводе на нейтраль все пропадает, по поводу бензина езжу по бортовику расход упал до 13.1, 90% город, 10% трасса, Москва, посмотрим что будет дальше, пробег 350 км