Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кекинг

Мондео клуб
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Кекинг

  • День рождения 01.01.1974

Поля под аватарой

  • Откуда
    г.Кинель,Самарская обл.
  • Машина
    Форд Мондео 2.0 МТ 2007 г.

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения Кекинг

0

Репутация

  1. Кекинг, фм 4, 2.0 мт, г/н с463ах163, чёрный. Рамки клуба нет.
  2. С Днём Рождения Кекинг!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  3. С Днём Рождения Кекинг!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения Кекинг!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  5. Всем привет! Про пружины что подходят на фм 2 с москвича 2141 много написано, а вот про сами стойки ничего не нашёл. Сейчас цены кусаются, может кто колхозил с нашими стойками подвески?
  6. С Днём Рождения Кекинг!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  7. @Dark_Dante, привет, у меня тоже эта трубка перетёрлась, узнал как снимать?
  8. С Днём Рождения Кекинг!

  9. С Днём Рождения Кекинг!

  10. Вот спасибо, добрый человек! Снял таки заразу, я ж не знал, что нужно с ключом в положении "1" вытаскивать.
  11. Хороший вопрос про то- как снять личинки замка зажигания! Мне очень хотелось бы узнать как! У меня ключ проворачивается с натугой и сегодня пару тройку раз при проворачивании на стартер - он не срабатывал. Хотел разобрать почистить, помазать-ан никак! Мучился долго и бросил пока, до завтра, после работы. На кожухе где сидит замок сверху есть отверстие на которое как я понял надо нажать для снятия замка, как не нажимал - без толку! Как писали выше может надо как то выставлять руль, чтобы был не на стопоре? Подскажите как снять замок!
  12. Хороший вопрос про то- как снять личинки замка зажигания! Мне очень хотелось бы узнать как! У меня ключ проворачивается с натугой и сегодня пару тройку раз при проворачивании на стартер - он не срабатывал. Хотел разобрать почистить, помазать-ан никак! Мучился долго и бросил пока, до завтра, после работы. На кожухе где сидит замок сверху есть отверстие на которое как я понял надо нажать для снятия замка, как не нажимал - без толку! Как писали выше может надо как то выставлять руль? Подскажите как снять замок!
  13. Чего то не пойму как они встали? Если есть фото , было бы не плохо взглянуть.
  14. Проблема решилась при наличии свободного времени... Предохранитель! Оказался лепестковый ( от перегрева движка), при нагреве лепестки отклёпывались, тот что должен отклёпываться был погнут. Что сделал- перекинул лепестки, один за другой на постоянный контакт и всё ок!
  15. Всем привет! А есть ли какие либо замены от наших (российских) машин?
×
×
  • Создать...