Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

machogar

Мондео клуб
  • Постов

    276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о machogar

  • День рождения 08.02.1984

Поля под аватарой

  • Откуда
    Moscow
  • Машина
    Ford Mondeo 5 Titanium 2.5 LED

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 057 просмотров профиля

Достижения machogar

0

Репутация

  1. Мужчины, кто поможет улиткой (часовой пружиной) с подогревом... поломали.
  2. проходило, у меня замок видимо не успевал за машиной, т.е. когда резко сел и завел :). Сейчас давно не замечал.
  3. Продайте мне без рада комплект ))... зеркало и переключатель
  4. Мужчины, я думал вам моего примера хватит чтобы не тратить свое время и деньги
  5. деньги в мусор... забейте, просто катайтесь, я не стал бучу поднимать 2 раз, мне нравится машина, альтернативы пока нет. Не все так плохо :)!!!
  6. Да именно так, только теперь у меня еще немного слышно писк на P, это тоже проблема производства - отверстие по диаметру ниже нужного, или что-то такое. Еще раз расскажу про ремонт: ПОЛНАЯ замена всего в коробке, кроме корпуса - не помогла и машина зависла в ремонте более положенного срока. Замена АКПП в экстренном варианте - не помогло (до 8000 пробега пока масло не наполнилось взвесью), но только немного изменился характер толчка (он мягче). Прошу заметить что при замене АКПП масло заливает дилер, не завод. Проблема заключается в сочетании давления масла, появлением взвеси металла в масле, ухудшением характеристик соленоидов. Это комплексная проблема, решить это можно только доработкой АКПП на заводе :)... чего делать они не собираются. Что про толчки - в теории они могут повлиять на демпфер в бублике, с разрушением. Я читал статью про подобное именно на этой АКПП, не найду сейчас. Что помогает? Вывернутые колеса в моем случае - тоже загадка.
  7. Вы мою историю найдите. У меня дело дошло до Представительства, потом Европа, потом Америка... Не признавали эти пинки до момента когда я почти вернул автомобиль назад на пробеге 5000 км. В итоге поменяли коробку в 2 дня на новую, только вот новая коробка повторила пинки. Эту проблему решить невозможно, только если поменять авто. В моем случае дилер попал на полный комплект зап. частей к коробке, потом оплатили новую коробку - но не смогли.
  8. бывает А обязательно это надо? Мне мой мастер сказал что это осмотр... не более.
  9. а у меня вылетела самая верхняя клипса... крепления шлангов, доступна из под капота была.
  10. Уже задумываюсь новую претензию катать... чую скоро некому будет (адресат) ))). Меня останавливал пробег маленький, теперь под 25000 можно и авто махнуть, или АКПП.
  11. Добрый день. Отпишусь Вам лично. С данной проблемой Форд Россия - Форд Европа ... "морозили" меня в течении месяца и пробегом 5000км, ломались копья, ЛПР (Форд Америка) не видели проблем в графиках и цифрах. Крупнейший дилер не мог согласиться из-за этого на ремонт мой АКПП, но под давлением на руководство Форд Россия - согласились заказать, но не новую АКПП а по сути - все зап. части от новой АКПП. Способствовало этому и независимая экспертиза, где мастер цеха подписался под присутствием удара в D. Мой автомобиль предлагали как образцовый (и я дал согласие) на конференции с производителем и дилерами посвещенной именно проблеме "Удар в D", но Форд Россия сорвал конференцию, так как посчитал, что не гоже кататься и чувствовать удары 5 точкой, а не датчиками. Так вот - вернемся к ремонту, РЕМОНТ не удался (даже при наличии полностью новой АКПП в виде ЗЧ). Тут моему терпению пришел конец, как собственно и срок моей претензии истек. Теперь я диктовал условия. По этим условиям я получил преференции в виде ТО, от Форд Россия и дилера. Новую АКПП в течении 2 суток и свой автомобиль назад. Конечно теперь я понимаю, что надо было сдавать его назад. Удар в D появился опять и опять при нагретой АКПП, буквально за 1000 км на новой АКПП. Сказать что виноваты соленоиды - не возможно, сказать что виноват гидроблок - не возможно, сказать что виноват гидротрансформатор - не возможно. А вот что замечаю, если повернуть колеса вбок то и удара нет.
  12. Да кучу всего по мелочи. Уведомление об использовании само исчезает. Сообщение смс по другому отображается и т.д.
×
×
  • Создать...