Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Soldier

Мондео клуб
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Soldier

  1. С Днём Рождения Soldier!

  2. мдааа тогда действительно нет смысла
  3. да и вопрос сложно ли ( дорого ли ) поменять двигатель 1.6 на 2.5 ? мозги тож менять надо ? ( просто предложили заменить )
  4. lда я вроде как проверял целостность провадов от мафа, не чего такого не обнаружил, не подскажешь как более точно проверить ? прозванить или на сопротевление проверить ? я не электрик.
  5. сёдня пробывал посмотреть датчик хола, мастер сказал что он не может быть причиной такого поведения двигатель ( теперь вообще понять не чего не могу ( народ помогите в чём может быть дело ???
  6. поменял оба датчика охлождающей жидкости не чего не изменилось (. Может быть проблемма в датчеке хола ???
  7. поставил датчик дросельной заслонки б\у не чего не изменилось ( вот щяс думаю на датчик охлождающей житкости ?
  8. ( датчик скорости ) если имеется в виду спидометр то он не работает( это как то связано ?
  9. Здравствуйте ! Дело такое: недавно купил фор мондео 1993г 1.6 16 бензин (сразу говарю что я не механик)), по состоянию на момент покупки был просто "убитый" щя вроде привёл в порядок. Осталось главное это двигатель. суть проблеммы: 1)на холодную с включёнами всеми датчиками заводится нормально держить с1200об по мере прогревания двигателя наберает обароты и доводит примерно до 3500 и держит не сбрасивает (орёт) - вырубаю дмрв обароты падают до 650 - 1200 потом выравниваются 900 -1000 но работает как то беспокойно, при езде не выдаёт полную мощнось на расход бензы не жалуюсь, но говорят что должен быть повышен так как двигатель работает на усреднённых показаниях. горит датчик "проверте двигатель" (хоть с врубленным дмрв хоть нет).Пробывал обнулять мозги после любой процедуры, поменял дмрв на новый толку 0(, проверял электрику, кучу сервисов, деагностику ни кто не смог сделать так как не могут найти разём для сканыра, сделали самодеагностику жалуется на дмрв и на его цепь, щя добрался по цепочки "подсоса воздуха" до датчика дрочельной заслонки и датчика холостого хода может с ними что то не так ( мучаюсь уже 2м, 2) недавно на 5скоросте при 2600об при выжемание сцепления поднела до 4000об и держала пока не остановился не заглушил, затем завёл вроде норм 1000об это при вырубленном мафе 3) так же при 1000 - 2500об не прёт (едет как то в нотяг слегка потёргивается еле ели наберая ход потом реско ожевляется и ускоряется) Ну вот такие проблеммы, скоро свехнусь( ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ???
×
×
  • Создать...