Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Anatoly A.P.(reg.62)

Мондео клуб
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Anatoly A.P.(reg.62)

  1. С Днём Рождения Anatoly A.P.(reg.62)!

  2. Совершенно верно: плавный разгон без резких ускорений, доедешь куда надо. На моей машине меняли, еще когда она была служебной, на пробеге 165 т.км
  3. Мы уходим от темы доп. прикуривателя, но, все же, изложу свое мнение и последний случай из моей практики. Это написано в большинстве инструкций: регистратор начинает работать автоматически при подаче питания. Но если в автомобиле оставлен регистратор, то лучше, чтобы он работал: свой я оставляю в авто днем всегда включенным, на ночь снимаю с собой (разбить ночью стекло и похитить дорогой прибор - вандалам ничего не стоит). 22 апреля т.г. утром я поехал с товарищем на рыбалку на его авто, а вечером , когда вернулся, увидел на своей припаркованной возле подъезда машине сильную вмятину на правом переднем крыле: просмотрел дома на большом экране все циклы и,вот она, "газелька" с четко читаемым номером. Тут же вызвал ГИБДД, зафиксировал ДТП, мне предложили на след. день ехать к ним для доп. заявления о розыске виновника ДТП. Еду к ним на второй день, на одном из светофоров навстречу газелька с хорошо запомнившимся на регистраторе номере. Разворачиваюсь, догоняю, обгоняю,останавливаю: на вмятину в крыле реакция мужика - "Я не при делах". Показываю на лобовое окошко с прибором и предлагаю два варианта: я оформляю все до конца в ГИБДД или наличный расчет за замену и покраску крыла. Газелист выбрал второй вариант. Вот так бывает.
  4. Неполный перечень номеров салонных фильтров (как угольных, так и простых) MANN CU 5141 MANN CUK 5141 BOSCH 1 987 432 018 BOSCH 1 987 432 073 BOSCH 1 987 432 373 KNECHT LA 242 KNECHT LAK 242 MAHLE LA 242 MAHLE LAK 242 DENSO DCF098P DENSO DCF104K CORTECO 21652709 FILTRON K 1148 FILTRON K 1148A WIX FILTERS WP9162 WIX FILTERS WP9163
  5. Он у тебя в комплекте с регистратором: это то, что втыкается в прикуриватель и выдает он 5 вольт, может быть и с поcледующим разъемом под USB (зависит от модели регистратора)
  6. Там места столько, что можно и сложить. А хочешь - можешь отрезать, только не забудь потом пропустить через блок питания (он же преобразователь-выпрямитель напряжения). Дашь напрямую напряжение бортовой сети -пойдешь за новым регистратором.
  7. Если для видеорегистратора, то не надо второй прикуриватель - тяни от плафона освещения: все получится намного эстетичнее.
×
×
  • Создать...