Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

onlyLALIKA

Мондео клуб
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент onlyLALIKA

  1. Может кто ответит мне на такой вопрос. Всегда ли сломанная пружина - это сигнал о нехороших амортизаторах, и они, соответственно, тоже должны подлежать замене?
  2. В начале лета на Дмитровке. Догнала меня девушка на такой же машинке , как у меня (серый металлик, черные бампера) Долго ехали вместе, она мне улыбалась. Вот кто это?
  3. Спасибо за сюжеты, смотрела с удовольствием
  4. Что за объявление? Поделись?
  5. Привет, Эльвира - это далековато для тебя будет. Новое место найдено, в сервисе у Комикса (реклама вверху), там по слухам за 2 т.р меняют сальник
  6. Я в восторге! Не только от того, что сделано, а больше от отношения к автомобилю.
  7. А как это закусывает руль? Поподробнее, пожалуйста? И как часто его закусывает?
  8. Для Феи. Я была там прошлым летом в июле....Вот с тех пор ходит не течет, но это 160 км.от Москвы....Готова ли ты...Телефон могу найти.
  9. А что с рейкой? Была у меня одна исторя прошлым летом. Подтекала. Приехали в один гаражик, в районе Рябиновой....Данный гараж позиционировал себя как и разборки Ка в том числе. Однако....Ни одной машины на разборку не оказалось. Ладно. Сказали нам мыть машину с ног до головы + внутри все промыть = 500 рублей... Мастер въехал под пузо моей малышке на платформе с колесиками, посмотрел , выехал через 20 сек. - вынес вердикт "Замена рулевой рейки и работа по замене"( В районе 1000 долларов.) Так -так- так....Поехали в "Импекс-авто", попросили у консультанта схему рул.рейки , посмотрели на нее...подумали:" Наверное просто сальник подтекает" Купили сальник за 100 руб., поехали в славный город Калязин - 160 км. от Москвы, знали , что там есть смышленый парнишка. Машину такую видел он впервые, НО с Фордами знаком. Показали схему, показали сальник - взялся за работу...В это время мы полюбовались видами Волги, колокольни, покатались на катере, попили деревенского молока, купили черники, в гости заехали... На утро следующего дня все готово. Спасибо. 1000 РУБЛЕЙ за снятие и постановку реечки назад. А текла она скажу вам честно так, что ООО...литр жидкости для ГУРа вылили пока доехали... У Вас-то что?
×
×
  • Создать...