Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Максим Т

Прохожий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Мурманск
  • Машина
    Mondeo 93г. универсал 1.8 zetec

Достижения Максим Т

0

Репутация

  1. Подскажите пожалуйста длину трубки для Мондео1 93г. универсал без ABS!Может менял кто... PS двигатель Zetec 1.8 (115лс) и по штуцерам там как?разные идут, 10-12??
  2. да,прошу прощения, если такую тему уже создавали...не нашел... Меня интересует именно магистраль.От главного цилиндра до...переходника на шланг, я не знаю, как правильно назвать, думаю поняли о чем я=)) черт нашел тему=(Модераторы,удалите мою,пожалуйста!
  3. Привет форумчане=) У меня лопнула трубка подачи торм. жидкости для заднего правого колеса Подскажите пожалуйста длину трубки для Мондео1 93г. универсал без ABS!Может менял кто... PS двигатель Zetec 1.8 (115лс) А то своего гаража нет, а загнать на яму смогу через неделю...хочу пока купить трубку, чтоб сразу на замену приехать с ней. PS2!!какие штуцера у нее, кстати, 10-12???????
×
×
  • Создать...