Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

rusabakumov

Мондео клуб
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rusabakumov

  1. Купив машину, поехал отдохнуть в родной город - Казань. Но, к сожалению, местами дороги здесь напоминают скорее испытательный полигон для военной техники, нежели место для передвижения автомобилей В итоге, несмотря на все мои старания объезжать ямы, на второй день отвалилась обшивка под бардачком и из-под неё вывалился какой-то блок электроники и повис на проводах (первое прикрепленное фото) Что это такое я опознать не смог, из понятных слов там только Siemens и Ford. Решил закрепить его обратно - снял бардачок, там над еще одним блоком есть паз, в который "висящее сокровище" прекрасно входит по размеру, но вот закрепляться ну никак не хочет (второе фото) В итоге примотал кое-как изолентой, пока не отваливается, но хочется сделать все по-нормальному. Отсюда вопрос - кто-нибудь знает что это за блок вообще и как его правильно крепить?
  2. Спасибо! На не б\у что-то цена кусается) Надо по-хорошему поковыряться попробовать в замке, вдруг действительно только микрик заменить, но не до этого пока
  3. Появилась похожая проблема - ни водительская, ни пассажирская дверь не открываются автоматически, только вручную( Из-за этого не получается ни двойного закрывания, ни открывания с кнопки( На сервисе разобрали дверь, увидели что болтов на замке нет - сказали что неразборный, ищи бу. Собственно хочу найти два замка, но не особо старых (а то развалятся опять ). Никто не знает, у 2-х фокусов и 4-х мондео такие же замки, или другие уже? Еще можете подсказать сколько контактов на замке (на разборках спрашивают, а в сервисе я не запомнил) П.С. По каталожному номеру еще находятся замки моторкрафт, за 2000, http://fordex.org/sklad/easytablerecord/9-zapchasti-bu/758 например, никто не пробовал ставить?
  4. Добрый день! Сколько примерно будет стоить провести следующие работы по ФМ3: замена втулок стабилизатора замена внутреннего пыльника промежуточного вала ремонт замка правой передней двери (закрывается/открывается только вручную, автоматически не хочет) ремонт и установка заднего стеклоподъемника на одну дверь (моторчик уже снят, говорят что зажевало трос) замена масла, фильтров Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...