Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

kirill598

Мондео клуб
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Новокузнецк
  • Машина
    Мондео 2

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения kirill598

0

Репутация

  1. @Жиша, Всем доброго здравия, лето началось моя моня перестала ломаться после зимы!!! Но вот одна проблемка, концевик водительской двери глючил подсветка салона постояно моргала, сейчас вообще сдохла ,и реле не щёлкает. Подсветка в салоне работает все концевики в дверях кроме водительской работают, и ещё пропал сигнал напоминалка о включеных фарах при открытой двери водителя. Подскажите в чём может быть роблема, кстати концевик разобрал все контакты нормальные.
  2. спасибо за советы, завтра займусь комплексными мероприятиями по ремонту.
  3. @fat10, скажите у неё номер каталожный какой нибудь есть .подскажите если кто знает
  4. @visla, из всех блоков нет похожего на мой. Вообще другая конструкция завтра фото выкину.
  5. @visla, там четыре больших реле, какая именно
  6. @fat10, у меня ФМ2 2000г.в один датчик на термосе, может ли что-то ещё влиять на показания датчика..Подскажите есть ли реле на систему охлаждения?
  7. @werewolff, здравствуйте аналогичная проблеа с вентилятором, подскажите где находиться реле?
  8. @kirill598, Всем привет, проблема с датчиком, поставил новый оригинал, такая же фигня, завожу двигатель , включается вентилятор, Фишку проверял прозванивал норма.!!! бывает что вентилятор выключается и стрелка на шитке немного приподнимается, а потм опять умирает, Подскажите может какие нибудь реле проверить? Подскажите где найти разъём диагностики???
  9. @Илюха FM, Спасибо. Завтра проверю. ещё один вопрос ДТВВ -как расшифровывается ? заранее спасибо
  10. @Илюха FM, Скажите пожалуйста какое должно быть сопротивление при правильно работающем ДТОЖ. на холодном и на горячем двигателе.
  11. Всем доброго времени суток, такая проблема через 20 сек. после запуска двигателя(хоть на холодную,хоть на горячую), включается вентилятор радиатора на максимальный режим. На приборке температурная стрелка падает влево до отказа, при этом начинают повышатся обороты на холостом ходу. Подскажите проблема в датчике? кстати на моём ФМ он один (сверху) специально проверял.
×
×
  • Создать...