В Карелии все офигенно с дорогами.
С левой стороны вот так как в видео, но ничего прям ужасного в этом нет. Едется нормально. В деревнях асфальт, после опять такая вот дорога. В деревнях 40км/ч.
С правой стороны, я доезжал только до монастыря Свирского. Дорого просто космос - свежий асфальт, прямая. В отличии от левой стороны, там каждые 500 метров повороты, иногда на 180 градусов
никто иву не удалял на участке? у меня штук 100 ив от 1 метра до 2х.
то ли таджиков нанять, но боюсь они вырубят а корни останутся
трактор нанять и вспахать все в п*пу - правда воды грунтовые высоко там где ивы, боюсь болото будет