Лучше прилети в Рим погуляй там пару дней, посмотри без фанатизма все а потом 7 дней проведи где-нибудь под Неаполем или на островах :cool:
сыну точно в Италии больше понравится, итальянки молоденькие это улет
даже спорит не буду, Вам виднее. Я в ообщем то согласен, но ведь можно было и свой оттенок найти.
Этот выглядит под копирку, как у "предполагаемого противника"
ВТА, тоже важная составляющая ВВС :cool:
посмотреть там есть на что, хотя бы Русланы
блин читал сейчас
http://www.vko.ru/DesktopModules/Articles/ArticlesView.aspx?tabID=320&ItemID=269&mid=2893&wversion=Staging
грусть и тоска...
vasiliy-air вас не привлекали в эти 5 дней?