Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

gralco22

Мондео клуб
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Беларусь,Гомель
  • Машина
    Mondeo 3 2.0 TDDI 2002

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения gralco22

0

Репутация

  1. Ребята подскажите кто менял главный цилиндр сцепления на Mondeo III 2.0 TDDI 02 года??? Заранее благодарен!!!
  2. Ребята подскажите кто менял главный цилиндр сцепления на Mondeo III 2.0 TDDI 02 года??? Заранее благодарен!!!
  3. В движении передачи не втыкаются. (ты меня не правильно понял.) Я пробовал трогаться со 2й втыкая её на заглушеном дв.
  4. При заглушеном двиг.включаешь передачу, заводишь, трогаешься, машина нормально едет. Пробовал трогаться и с 1, и со 2
  5. Понятно что сцепление. А что именно там могло накрытся? И к чему готовится (по замене)? Может кто сталкивался? Зарание благодарен!!!
  6. Здраствуйте подскажите в чем причина, не включаются передачи на заведенном двигателе, на заглушенном все норм.Mondeo 3 2.0 TDDI 115л.с МКПП. Зарание благодарен!!!
  7. пробовал, антифриз на месте, Я ж говорю что снимал верхний патрубок расширительного бачка который связывает помпу,дал оборотов - он мёртвый
  8. Всем доброго времени суток подскажите в чем может быть причина(может кто сталкивался). Дует холодный воздух из печки.Температура двигателя быстро поднимается.Верхний патрубок холодный, радиатор тоже. Проверил антифриз(на холодную) а он, выше ометки MAX.Снимал патрубок от расширительного бачка(на горячую) газовал снего ничего не выходило.Может помпа накрылась??????????Mondeo 3 2.0 TDDI 115л.с Зарание благодарен!!!
×
×
  • Создать...