Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

balmix

Мондео клуб
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент balmix

  1. Постучись в личку DarkLeo, он поможет. Подскажет кто в Москве это сделать может. А сам он Питерский.
  2. Попробуй другой телефон законнектить. Лучше найди у кого тоже яблоко. Но что-то мне кажется не в телефоне дело...
  3. С Днём Рождения balmix!

  4. Поставил такой блок - все работает прекрасно, за исключением плохого понимания девушкой подтверждения "Да" ((( Как только не пробовал - не понимает и все... Скорее всего поставлю назад английский блок. ЗЫ Изначально блока не было, но после установки прописывал в мозги. Был блок АР обновленный недавно до AU. Подтверждаю баг с остановкой воспроизведения юсб при заведении.
  5. Напиши DarkLeo - он поможет с конфигурацией под разные варианты салона и заодно научит магнитолу и конверс русские буквы показывать...
  6. Коллеги, подскажите, кто мне может в Питере помочь с прошивкой парков? А то один меня макаронит уже полгода, а парки стоят и не работают. ПЛИЗ!
  7. Нужно нажать на кнопку голосового и после сигнала сказать "Mobile name" и после сигнала из телефона (трень -брень) назвать имя из записной книжки. Начнется набор.
  8. А навигация в каком разрешении? 480Х800 или 320х240?
  9. А еще есть смысл заморочиться поменять самому Мы в выходные корешу меняли на М4 - 3-4 часа на солнышке под пивко. Диски+колодки перед и зад.:wink: PS запчасти брали у дилера с личной скидкой 50%, на круг - 10,8 круб. + 200 на пиво
  10. Ты бы хоть фотку запостил. Длина провода какая? До какого места теоретически можно дотянуть? Может и от фокуса у тебя USB, там как раз с резинкой.
  11. Нужно проверить: 1. Надежность крепления разъема в блоке BT 2. Места соединений проводов, которые наращивал попробуй пошевелить, может там проблема 3. Проверь соединение проводов около разъема магнитолы. После внимательной проверки, если не помогло - блок на замену. Но мне кажется, что дело в контактах. PS Хорошая скрутка лучше пайки (особенно в машине)
  12. Вот так крепится штатно: Вплавлено
  13. Кронштейны получу через 2 дня, вот пока думаю как закрепить по-штатному
  14. Сделай фотку как это выглядит изнутри
  15. Так и не понятно, как все-таки крепятся передние боковые датчики изнутри. Родной кронштейн должен за что-то цеплятся? Или просто приклеить его надо?
  16. Да, новая сонька и комплект, плюс прошивка конверса для телефона.
  17. Под микрофон есть почти у всех, нет только у того, у кого есть датчик дождя и нет штатного хендсфри. Отсутствие разъема под БТ не является причиной отказа от установки :wink:
  18. Достать старый комплект без USB очень сложно, почти нереально. В твоем варианте, при установке нового комплекта, по минимуму нужна будет замена магнитолы. Конверс прошьется до версии 0815 и будет показывать только телефонную книгу. USB не будет отображаться на конверсе (только на магнитоле), но работать будет, соответственно выбор папок тоже через магнитолу. С руля сможешь листать вперед назад треки. Думай, что тебе нужно.
  19. Там не хром. Там нержавейка.
  20. rav Саш. А ты сам его вверх ногами поставил. Углубление на блоке должно одеваться на этот самый цилиндрик. Он так плотнее встает. Разъемы в правильную сторону у тебя.
  21. Как раз то же самое у меня. Один в один. Проблема появилась с наступлением холодов. До -10 проблем нет, как только ниже, начинается такая вот беда. Грешу на блок. Ставил другой, правда без USB, все в порядке.
  22. Про парктроник тема Штатный и нештатный парктроник, Все вопросы по парктронику
×
×
  • Создать...